И в номинации "Соседи года" побеждают...

Сработал датчик движения на даче. Посмотрели камеры. Дальние соседи пришли к забору с лопатами и дружно выкопали две недавно посаженные ели. Пошли разбираться с ними. Они сначала отнекивались, пока мы не показали им видео с камер с их участием. Потом по тем же камерам наблюдали, как они обратно наши ели сажают. Прям соседи года!

Юмор для всех и каждого

34.2K постов47K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
349
Автор поста оценил этот комментарий
Не приезжали на дачу несколько лет. Родителям уже было не охота, а нам, молодым, всë некогда. И вот мы с мужем решили на шашлыки на дачу смотаться, заодно посмотреть что там и как. Приезжаем, дом вскрыт, сарай вскрыт... Ну да ладно, ищем мангал, а его нет! Ну что делать, спиздили, значит. Захожу к соседям в огород и смотрю - наш мангал стоит!!! Точно наш, потому что его мой отец сам на заводе варил, другого точно такого же нет) и так меня злость переполнила, что я просто подхожу, забираю мангал и несу его на выход. Соседи выглядывают, и говорят: "Нам Паша ( мой отец) разрешил попользоваться", отвечаю "Да, мне папа сказал, что если что пропало, поищи у Захаровых, скорее всего, они спиздили".
раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Захаровы, они такие, они могут
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кстати, получается если отец этот ваш мангал сам на заводе варил, то он уже тоже пизженный.

раскрыть ветку (6)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Этот мангал появился у нас в тот период, когда отцу на заводе ЗП месяцами задерживали, а-то и вовсе платили продуктами. Слышала от родителей, что руководство разрешило брать леваки, использовать оборудование завода. Многие тогда расплачивались не деньгами, а материалом каким-нибудь. За давностью лет особо не помню, да и ребенком я была, многого не понимала. В тот же период отец на заводе себе гараж металлический сварил, например. Как спиздить мангал я ещё могу представить, как спиздить гараж - слабо представляю.


Но уточнить уже не у кого, к сожалению. История происхождения мангала так и останется для меня тайной.

11
Автор поста оценил этот комментарий

столько сколько на заводах людей наепывали, не одним мангалом не окупиться 🤦‍♂️

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты здесь хозяин, а не гость, тащи с завода каждый гвоздь.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что у таких людей в голове?, лютый пзд т

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку