И так сойдет.

Хочу поделится свой историей, рассказать о нашей медицине и попросить совета, возможно подскажите где есть хорошие специалисты в Екатеринбурге.( если что для минусов коменты внутри)

2 месяца назад получил травму руки при падении с велосипеда, примерно вот так.

И так сойдет. Травма, Перелом руки, Медицина, И так сойдет, Длиннопост

Поехал в травмпункт, так  как перелом был со смещением, руку решили там же и вправить.

Делается это следующим образом рука ставится на стол под углом 90 градусов, один врач держит в локте, второй врач тянет за пальцы, кости с хрустом встают на место.

И так сойдет. Травма, Перелом руки, Медицина, И так сойдет, Длиннопост

Через 20 минут истязаний кости встали на место,  сделали рентген, все норм иди домой через 2 недели появишься. Пришел через 2 недели сделали рентген, все ок, так проходил 2 месяца, когда сняли гипс выражение лица было таким

И так сойдет. Травма, Перелом руки, Медицина, И так сойдет, Длиннопост

так как моя рука выглядит вот так

И так сойдет. Травма, Перелом руки, Медицина, И так сойдет, Длиннопост
И так сойдет. Травма, Перелом руки, Медицина, И так сойдет, Длиннопост

Далее диалог с врачем (я - я) в- врач

Я - док она же кривая?

В - ну на главную мужскую функцию не влияет?

Я - ....

В - ну вот и все

Я - может переделать? пластину там поставить?

В - ну мы конечно можем, но не факт что будет лучше

И так сойдет. Травма, Перелом руки, Медицина, И так сойдет, Длиннопост

прошелся вчера по больницам, половина говорит ломать и делать по новой, другие говорят оставить так. хотелось бы услышать ваше мнение, ну и конечно может кто знает хороших специалистов, был бы благодарен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве была аналогичная ситуация. Еще в детском саду сломал руку в двух местах, она была как буква z. Подошел к воспалительные, типа «с рукой что-то не то, посмотрите», боли почти не было. Когда мне сказали, что это - перелом, испугался дико, что мать ругать будет... до сих пор вспомнить смешно, плакал не из-за боли, а боялся что накажут. Отвезли на скорой, там вправили. Врачам с тех пор не доверяю, мне сказали: «смотри, какая птичка на подоконник прилетела», а как только я отвлекся мне вправили кости... вот тогда было больно и очень обидно, что обманули :( Наложили гипс, когда сняли, стало понятно, что срослась рука неправильно. Пока мать думала ломать мне руку или оставить как есть, я вернулся в детский сад героем :) еще бы, первый перелом в группе... но вечером этого же дня (чуть больше суток, после снятия гипса), я снова подхожу к воспитательнице и говорю, что я снова упал на эту же руку, и что с ней опять «что-то не то». Бедная Ольга Ивановна... Опять скорая, опять вправлять, опять гипс :) со второго раза срослась как надо. Травматолог тогда сказал, что мне очень повезло, и что это случай избавил меня от кучи проблем в будущем: хрупкость костей (в месте перелома), реакция на погоду, ухудшение мелкой моторики.

Автор, если есть возможность, лучше сейчас сделай как надо. Здесь время против тебя играет. Чем раньше это исправить тем проще. Это может избавить тебя от кучи проблем в будущем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку