И так сегодня у нас появился редки гость нашей программы SAMSUNG TAB S7+

Пред история :
Владелец данного устройства планшет купил совсем не давно и решил дать поиграть своему маленькому чаду.
Как итог новый планшет и уже был разбит…
Он долго и муторно обращался в разные сервисы. Но сервисы предлагали ему только замену дисплея в сборе за цену нового планшета. И тут он решил разместить задание на сайте «YOUDO» и я был единственным кто откликнулся по его заданию и готов был заменить основное стекло,вместо дисплейного модуля.
И так начнём самое интересное:
Разбит он был не сильно,но владельца планшета это очень беспокоило!

И так сегодня у нас появился редки гость нашей программы SAMSUNG TAB S7+  Замена стекла, Переклейка, Ремонт телефона, Планшет, Ремонт планшета, Длиннопост

Первым делом я положил греться планшет на 80 градусов на 15 -20 минут чтобы он отогрелся и было не так сложно выклеить дисплейный модуль. Вскрыть планшет было не сложно.Дисплейный модуль был приклеен к корпусу на скотч из-за которого возникали некоторые трудности при вскрытии планшета.

И так сегодня у нас появился редки гость нашей программы SAMSUNG TAB S7+  Замена стекла, Переклейка, Ремонт телефона, Планшет, Ремонт планшета, Длиннопост

Вот он выклеянный модуль на знаменитом TAB S7+ . Дальше я начал срезать стекло . Из-за большой диагонали очень не удобно резать. После срезки,зачистил клей до идеала и начал склеивать новое стекло с матрицей.

И так сегодня у нас появился редки гость нашей программы SAMSUNG TAB S7+  Замена стекла, Переклейка, Ремонт телефона, Планшет, Ремонт планшета, Длиннопост
И так сегодня у нас появился редки гость нашей программы SAMSUNG TAB S7+  Замена стекла, Переклейка, Ремонт телефона, Планшет, Ремонт планшета, Длиннопост

Любопытный факт : с завода клей на данном планшете очень мягкий и лучше всего брать стекла с Т-ОСА (гибридная ОСА для Samsung ). Именно с данной ОСА-пленкой можно склеить стекло и матрицу идеально (без какой-либо непроклейки) .
И вот 2-х часовой результат моей работы .
Клиент доволен ,потому 1)сделал качественно.
2)Сохранил родную матрицу.
3)Цена была ниже чем у всех сервисов ,которые предлагали сразу замену дисплея .

И так сегодня у нас появился редки гость нашей программы SAMSUNG TAB S7+  Замена стекла, Переклейка, Ремонт телефона, Планшет, Ремонт планшета, Длиннопост