И так бывает

В декабре, уже прошлого года, пришло к нам на работу письмо с просьбой о помощи собрать детям в приюте подарки на новый год. Купила я барана и куклу. Баран такой классный, кудрявый, я аж влюбилась в него. А куклу купила просто в довесок. Кукла в виде младенца в натуральную величину. Девочки мои тоже приложили лапку - сладкие подарки деткам купили. Подарили и ладно. Ничего в ответ не ожидали. Сегодня пришла женщина и спрашивает - кто купил куклу? У меня волосы дыбом на затылке встали. Или что-то очень плохое случилось или что-то очень хорошее. По обыкновению, ожидалось плохое. Оказалось, эту куклу подарили девочке, которая не говорила. То есть совсем. Не немая, просто не говорила. Она с этой куклой и спала и ела. А потом начала... говорить! За что мне и сказали спасибо. Вот и вернулось мне добро. И вам всем добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
226
Автор поста оценил этот комментарий

Родился в семье мальчик. Немой. Год молчит, два, пять, десять молчит.

В один прекрасный день мама налила сыночку тарелку супа. Сидит, смотрит

как сын ест. Вдруг сын кладет ложку и говорит:

- Суп несоленый!

- Господи, заговорил, заговорил!!!

- Да я всегда говорил.

- А что же ты молчал все эти годы?

- Да просто все нормально было...

раскрыть ветку (5)
221
Автор поста оценил этот комментарий
У молодой пары родился ребенок, до 5 лет не разговаривал. Родители повели его к врачу. Врач говорит: «Ваш ребенок будет говорить, только первые 3 человека, которых он назовет умрут» Ребенок сказал «баба"- умерла бабушка, сказал «дед"- умер дед. Жена пошла в магазин, муж остался с ребенком. Он говорит «папа». Муж лег на кровать руки сложил думает «Сейчас умру» Приходит жена говорит «Чего разлегся? Пошли на похороны. Сосед умер»
раскрыть ветку (4)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Какой долгий поход в магазин, ну или соседи оперативные

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А с таким врачом и к гадалке не ходи!

Автор поста оценил этот комментарий

Так она к соседу пошла.

72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У них не было детей. Они купили овчарку и безумно любили её. через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал пёс, его морда была в крови. Жена взвыла, муж достал ружье и убил пса. войдя в детскую, они увидели спящего сына, а возле кроватки убитую змею…

Через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал отец, его морда была в крови. Змея взвыла, сын достал жену и убил детскую. Войдя в кроватку, они увидели спящее ружьё и убитого пса…

Через 7 псов у них родилась змея... Однажды из отца выбежал пёс, его детская была в жене. Кроватка взвыла, ружьё достало сына и убило 7 лет. Войдя в овчарку, они увидели, что через 7 лет у них родилась жена.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку