И станет добрый молодец на учёт к психиатру

История с грыжей позвоночника поимела интересное продолжение. Вкратце расскажу. Два с половиной года назад грыжа каких-то позвонков благополучно вылезла и начала давить на спинной мозг так, что я сполна прочувствовал ощущения оторванной противопехотной миной ноги. Через две недели незабываемых впечатлений все сошло на нет. Гимнастика или крепаин, а может гормональное лечение, но что-то помогло. Спустя два года контрольный снимок МРТ подтвердил, что именно этот диск пошел на поправку , но два других устойчиво разваливаются. Ещё через три месяца по моим внутренним органам начали перемещаться чужие. Сегодня здесь, завтра там , то сильнее то отпустит. УЗИ показывает что все везде хорошо и мои ощущения связаны с толстым кишечником и его не очень корректной работой. Врач узи направил к гастроэнтерологу с последующей колоноскопией. Ну вы догадались что никакой колоноскопии и назначений от гастроэнтеролога у меня не было, ибо нах ей это надо!!!!! Иди к неврологу !!! У тебя же все ясно!!!!. Грыжа давит конский хвост!!! Мысленно готовлюсь к операции, ведь все ясно. Ясно но не мне. Заведующая неврологическим КАБИНЕТОМ тактично послала меня нахуйкпсихиатру!!!!! Это говорит стресс, нервы, надумал, придумал всесовсемнетак. На мой резонный вопрос Анахера мне на учет в психушке? Уверила что это уже не практикуется. Пидарасина ебаная. Ранее на Пикабу нарывался на похожие ситуации и был готов к такому повороту событий. Но решил проверить. Милейшие женщины из регистратуры психдиспансера закрыв за мной дверь так и сказали- неврологи суки, не хотят отвечать за выписанные рецепты и всех просто валят на психу, беги отсюда и скажи всем- не ходите сюда, зашёл, учет и нет прав, нет оружия, нет нормальности. Все - ты псих. Если действительно нужна помощь то только через платных врачей исключительно анонимно. Естественно тварина невролог в обычной городской поликлинике..я то конечно иду лечиться дальше по платным услугам у рекомендованных врачей.