И снова про подарки

Когда мне было лет шесть, мой папа работал начальником отдела снабжения в компании, делавшей окна из немецких комплектующих. Он часто ездил на выставки, и у нас дома была просто уйма рекламной продукции разных заводов. Особенно много от Gretsch-Unitas: ручки, кружки, сумки, а самое главное - блокноты. Это предыстория.

В это самое время я еще верила в Деда Мороза, а он не уставал меня радовать своей фантазией в плане того, как преподнести подарок. Мне приходило письмо, потом путем квеста по всей квартире я находила спрятанные ништяки. И вот, в преддверии Нового Года, вернувшийся из гаража папа принес мне записку. В которой Дед Мороз поздравлял меня и направлял на поиски подсказок. Я достаточно быстро оббежала всю квартиру, нашла подарок и кучу бумажечек от якобы Деда Мороза с очень мне знакомыми буквами GU в уголках. Я собрала вещдоки и пошла к маме. Предъявив все бумажки, я заявила, что меня на мякине не проведешь. "Мать, я знаю, что это была ты! Блокнот то как у нас". На что мама сделала невозмутимое лицо  и сказала: "Просто Дед Мороз работает весь остальной год и тоже ездит на выставки как наш папа". Этот ответ меня удовлетворил, вера в новогоднее чудо в тот раз не поколебалась)

И снова про подарки Подарки, Дед Мороз, Новый Год, Родители