И снова ПР. делитесь опытом.

Добрый день/вечер/ночь

заказал с магазина китайского (не али) себе с женой по фитнесс браслету с мониторингом сна. очень важный момент что вес каждого браслета с заводской упаковкой 130 грамм, а заказал я два браслета.  магазин отправил посылку с трек номером через NLpost, и наконец то посылка объявилась в России с отметкой:

И снова ПР. делитесь опытом. Почта России, Вес, Почтальон

ЧТО ЭТО ЗА НАХ!?!?!?!?!

Пишу в службу поддержки магазина уточнит вес товара и посылки в целом, приходит ответ:

И снова ПР. делитесь опытом. Почта России, Вес, Почтальон

И вот тут мне стало "щикотно", особенно после волны постов о ПР.

Суть моей просьбы откликнуться тех, кто уже имел опыт получения таких посылок, есть ли надежда что взвесили посылку криво? и она придет в целости и сохранности?


прошу строго не судить, извиняюсь за грамматику и другие ошибки, посылка моя тег мой и прошу не минусить, рейтинга почти нет, для минусов все в нутри.


котейку вам в ленту по традиции

И снова ПР. делитесь опытом. Почта России, Вес, Почтальон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это почта, вероятностей - как звёзд во вселенной. Мне ехал телефон около 700г что-ли, по приезду в отделение оказался 800 с копейками. Приготовился получать кирпич, почитал что делать надо первоначально, а на выдаче при взвешивании оказались правильные цифры, и внутри оказалось то что и должно быть. Но судя по всему, у тебя один браслет просто спиздили...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

могли и оба, оставив упаковки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку