И снова попрошайки

Старые знакомые из постов:

https://pikabu.ru/story/uzhe_ne_mogut_nedelyu_domoy_uekhat__...

и

https://pikabu.ru/story/moshenniki_perekhod_okhotnyiy_ryad__...

И снова попрошайки Мошенничество, Попрошайки, Текст

Только что на Комсомольской.

Стоят с несчастным видом. Девушка общительная, согласна на любую помощь, в т.ч. и на покупку билета до Томска картой. Могла на была показать паспорт, но долго искала. Но зато показала какую-то справку-уведомление, выданную капитаном полиции на Курском вокзале, что у них принято заявление об утере документов.

Парень прикинулся глухонемым. Как сказала его дама, он гражданин Украины, но документов никаких нет.

После 5-7 минут общения парень выздоровел - стал слышать, заговорил! Сказал, что ему надоело и они с дамой ушли в закат.

Спасибо подошедшему неравнодушному мужчине, который снимал наш диалог на видео (может выложит тоже).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

жду не дождусь, когда кто-нибудь возьмет такого попрошайку за шкирку и реально отвезет в Тюмень или куда они там едут, и пусть выбираются оттуда сами

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Слышь, а тебе чем Тюмень не угодила?! Захер они тут всрались

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

потому что Омск уже переполнен злом

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал такие все в Москве обитают)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так то, если бы в Тюмени такие попрашайки объявились, то я не думаю что на долго бы задержались, не такой то и большой город, в течении недели,  я думаю, уже бы большинство сообразило, что это аферисты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я разок такого видел в Тюмени...

Возле Ашана собирал себе на дорогу в Омск.


А вообще тоже думал, что такая шушера в Москву стремится. Ведь "там все деньги!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тюмень в понимании большинства жителей Москвы это уже "дааа, далеко", но еще не "где это вообще?"

Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, им в Израиль надо добираться на родину

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку