И снова победа нашего спортсмена тхэквондо на Олимпиаде!

И вновь золото в тхэквондо на Олимпийских Играх! Влад Ларин из Петрозаводска (Карелия) становится Олимпийским Чемпионом в Токио в весе 80+ кг!!!

И снова победа нашего спортсмена тхэквондо на Олимпиаде! Тхэквондо, Токио, Олимпиада 2020, Олимпиада, Позитив
И снова победа нашего спортсмена тхэквондо на Олимпиаде! Тхэквондо, Токио, Олимпиада 2020, Олимпиада, Позитив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я занимался таэквондо wtf в начале 90-х, когда оно только с ЮКореи пришло, и скажу, что с нынешнее олимпийское таэквондо это сильно урезанное "настоящее"
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Дзюдо это тоже коснулось. Такое чувство, что сейчас спортсмены нацелены на набивание очков, а не на устранении соперника.

раскрыть ветку (2)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в стрельбе и в биатлоне что творится! Люди вообще не понимают, что такое ликвидация соперников и взятие языка!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот метатели копья периодически попадают в «цель».

2
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю (да и в Википедии тоже самое https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Тхэквондо) ИТФ было основное, как раз из Кореи. WTF образовалось после раскола. И ITF, вид о, и есть олимпийское тхэквондо. Хотя точного подтверждения я так и нашла

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Олимпийское это WTF
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, а то непонятно было

Автор поста оценил этот комментарий

ITF контактнее и интереснее, но травматичное.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку