И снова об отношениях. Интересно ваше мнение.
Данная история произошла относительно недавно. Пишу её на пикабу скорее не ради конкретной цели, а просто ради обсуждения и комментариев от лиц её прочитавших.
Итак, сама история. Есть молодая пара – парень и девушка. Зовут их допустим Саша и Оля (имена изменены). Встречаются уже довольно долго (несколько лет) и уже готовятся к свадьбе (заявление подали, свадьба через несколько месяцев). Саша обычный работник офиса, с обычной внешностью. Оля на данный момент безработная, с внешностью довольно симпатичной.
И вот в очередной вечер они собрались на посиделку с друзьями на квартире. Все проходило довольно мирно, чай, кофе, легкий алкоголь за столом и тут Саша начал замечать, что один из знакомых по имени Дима начал приобнимать Олю. Судя по её реакции, она была и не против. С Димой они оба были знакомы косвенно, виделись с ним всего пару раз. Если его кратко описать, то можно сказать «душа компании», и разговор поддержит, и шутку хорошую пошутит. Так как касания его длились недолго, видимо Саша решил, что это просто дружеские знаки внимания. Вечер длится дальше, Саша общается со своими друзьями и тут замечает, что ни Оли, ни Димы в его поле зрения нет. Начав искать свою возлюбленную, и войдя в очередную комнату, он увидел эту парочку, лежащую на кровати в обнимку, залипающих в планшет и смотрящих какие-то видосики, при этом рука Оли лежала на джинсах Димы в районе паха. И судя по довольному лицу Димы, до прихода Саши она нехило его натирала. Саша посмотрел на всё это и сказал: «Оля, нужно поговорить наедине». После этого они выходят в коридор, и Саня без лишних слов ей просто говорит: «Оля, иди нахер!»
Сразу крики, слезы, слова: «Да мы просто общались, он мне интересен просто как человек!» И они уходят домой.
Спустя несколько дней выясняется, что свадьба все так же запланирована и ничего не отменено.
Вопросы к читателям:
1) Чтобы вы сделали на месте Саши по отношению к Оле и Диме?
2) Кто виноват в данной ситуации Оля или Дима?
3) В целом ваше мнение о данной ситуации.
Истории об отношениях
4.5K поста29.1K подписчиков
Правила сообщества
Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:
- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество
- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки
Нельзя:
- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)
- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера
- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)
Бан можно получить:
- За регулярное нарушение правил
- За открытое оскорбление участников сообщества
- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению