И снова о всем нам надоевшей френдзоне

Мне кажется, что я прямо профессионал в попадании в френдзону.
Я всегда понимала девушек, которые динамили милых парней просто потому, что эти парни были страшненькими. И даже понимала, почему динамят вполне себе привлекательных, спортивных ребят, если они не обладают особо развитым интеллектом. Но я искренне не могу осознать, почему парни, которые всё время вашего с ним общения рассказывали тебе, какая ты умная, милая, красивая, шикарная, но на предложение перейти из дружеских отношений к романтическим уходили в отказ. Раньше я оправдывала это тем, что парням этим от меня не отношений хочется, а только секса. И вот, произошло так, что встретился мне парень, которого мне вот очень и очень сильно захотелось увидеть на себе. И вроде бы все идет как надо, бесконечный поток комплиментов, милых и нежных слов. Но когда дошло до дела он пошел в отказ. Не, у него было очень веское оправдание: у него была девушка. Вот только за каким фигом на протяжении всего нашего с ним общения поток комплиментов и обнимашек просто не утихал. Раз есть девушка, которую, по твоим словам, ты любишь, так и радуй её всей этой милой сердцу лабудой, а не мне мозги пудри.
Меня уже даже случайные прохожие радует. Вот подходят ко мне симпатичные парни, с которыми я бы была не прочь познакомиться, говорят мне о том, что я нереально красивая ииии....уходят) Всё что я могу сделать - это сказать спасибо уже удаляющейся спине.
Я бы даже поняла, если бы они меня считали глупой, неинтересной личностью и потому не хотели чего то более серьезного, чем дружба. Вот только даже если это и так, то почему данный факт не мешает им дружить со мной. Я понимаю, что если уже 5ый муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде. Но где вас таких штампуют и почему я так часто на вас натыкаюсь?
Автор поста оценил этот комментарий
дело в морде? морду в студию!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вопрос не в том, что, скорее всего, я страхолюдина. А в том, нахера говорить комплименты, если не нравлюсь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Давай фотку)
Ты так часто говоришь про свою внешность,что я аж заинтригован
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я рыжая ;)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1) Поменять окружение, хотя бы на время. Новые люди дают новые впечатления и могут отличаться от тех, с кем общалась ранее.
2) Попробовать внести изменения во внешний вид. Есть мнение, что у девушек со сменой внешних параметров меняется восприятие себя.
3) Если спустя месяц флирта, ни поцелуя, ни чего посерьезней не произошло - гнать такого в шею. Друзья из тех, кого мыслишь любовниками - хреновые.
4) Из моего. Если парень строит глазки, улыбается, но не подходит знакомиться - лучше забить на него и не проявлять инициативу, иначе напроявляешься еще до оскомины. В таких отношениях "мужик" - всегда девушка.
Как-то так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1)это только летом, а пока универ и никакого разнообразия
2)я себе очень-очень нравлюсь, менять - только портить. Единственное, решила по серьезнее подойти к занятию спортом. Не только физра в универе и тренажерка, но и бег по утрам
3)мб тут ты прав(а)
4) ну блиин, слишком я инициативная для этого)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо долгое время ты его френдзонила, а как у него девушка появилась, так сразу очко взыграло, и он тебе нужен стал. Ну парень молодец, что сказать. Зачем ты ему теперь, если у него девушка есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не френдзонила я его) Я с ним познакомилась, когда уже у него была девушка, просто я об этом узнала значительно позже)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри, у моего поста есть тег: френдзона. Не хочешь видеть посты про френдзону, сделай так, чтобы посты с этим тегом не отображались.
Вот вроде бы здесь все делают для того, чтобы люди могли фильтровать контакт и не читать то, что им не нравится. Нет, мы будет игнорировать все нововведения и жаловаться, что пикабу скатывается в УГ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фильтровать контент
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри, у моего поста есть тег: френдзона. Не хочешь видеть посты про френдзону, сделай так, чтобы посты с этим тегом не отображались.
Вот вроде бы здесь все делают для того, чтобы люди могли фильтровать контакт и не читать то, что им не нравится. Нет, мы будет игнорировать все нововведения и жаловаться, что пикабу скатывается в УГ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фильтровать контент
Автор поста оценил этот комментарий
Хех... есть пара вариантов.
1) Парни (обычно) боятся умных, сильных, самодостаточных девушек, дабы не опускать на их фоне свою самооценку до уровня плинтуса.
2) Парни, как и девушки, не могут перестроиться с долгой дружбы на любовь (это ж типа инцест получаецца).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первый вариант не подходит, т.к. я редкостная плакса, что должно быть видно по этому посту)
А второй пункт.. да не было ни с кем из них долгой дружбы. Мне нравился парень, я начинала с ним флиртовать. А потом бац! и я понимаю, что несмотря на все мои попытки кокетства, я в результате оказываюсь лишь другом)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну логично, что)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же задрали посты про фрэндзону. Уже все знают о ее существовании, почти каждый в ней бывал. Ты чем-то особенная и всем интересно узнать о том как ты попала во фрэндзону? А потом еще жалуются, что пикабу стал УГ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри, у моего поста есть тег: френдзона. Не хочешь видеть посты про френдзону, сделай так, чтобы посты с этим тегом не отображались.
Вот вроде бы здесь все делают для того, чтобы люди могли фильтровать контакт и не читать то, что им не нравится. Нет, мы будет игнорировать все нововведения и жаловаться, что пикабу скатывается в УГ
показать ответы