И снова о Почте России.

Спешу значит, с работы домой, кушать очень хочется. В подъезде проверяю почтовый ящик и нахожу извещение о посылке. Ну, думаю, или сейчас или никогда. Фиг с ней, с едой, иду на почту.
Подхожу к дверям - навстречу вылетает мужик, бурчит себе под нос что-то вроде "сука, сука, сука!" и сильно жестикулирует руками. Улыбнувшись, захожу внутрь.
20 минут в очереди, (живот бурчит так, что все оглядываются), 20 минут жду когда милая девушка выйдет из подсобки с моей посылкой. Не выдерживаю, спрашиваю, все ли с ней в порядке у ее напарницы. Выясняется, что мою посылку ищут всем отделением. Хорошо, жду. Проходит еще 20 минут и меня просят написать на извещении свой номер телефона, якобы как найдут - так и позвонят.
А дальше - "сука, сука, сука!", я сильно жестикулирую руками и бормочу себе под нос до самого подъезда.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Я официальный представитель ФГУП "Почта России" в социальных сетях. Нашли посылку? Если нет, то напишите, пожалуйста, подробнее о данной ситуации нам на blog@russianpost.ru с указанием индекса отделения, трек-номера отправления, свои полные ФИО и адресные данные, а также время обращения. Мы проведем проверку.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
смешно :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг он и правда работает в почте?О_о
Хотя не. Я ж сам там работаю, но такого не пишу.
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, он не шутит, так как не в первый раз вижу его с подобным комментарием.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня больший смех вызывает то, что автор не напишет номер трек номера или отмарозится что все уже впоряде.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну извини. Мне действительно сегодня позвонили и я забрала свою посылку даже без очереди.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняю. Но все равно не верю, и даже не потому что тебя за пиздаболку держу, а просто видимо злой я.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это, знаешь не очень то меня волнует ) не злись
Автор поста оценил этот комментарий
слишком палевно,надо было написать через пару месяцев
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку