И снова о Почте России.

Спешу значит, с работы домой, кушать очень хочется. В подъезде проверяю почтовый ящик и нахожу извещение о посылке. Ну, думаю, или сейчас или никогда. Фиг с ней, с едой, иду на почту.
Подхожу к дверям - навстречу вылетает мужик, бурчит себе под нос что-то вроде "сука, сука, сука!" и сильно жестикулирует руками. Улыбнувшись, захожу внутрь.
20 минут в очереди, (живот бурчит так, что все оглядываются), 20 минут жду когда милая девушка выйдет из подсобки с моей посылкой. Не выдерживаю, спрашиваю, все ли с ней в порядке у ее напарницы. Выясняется, что мою посылку ищут всем отделением. Хорошо, жду. Проходит еще 20 минут и меня просят написать на извещении свой номер телефона, якобы как найдут - так и позвонят.
А дальше - "сука, сука, сука!", я сильно жестикулирую руками и бормочу себе под нос до самого подъезда.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто, черная дыра в отделении ПР образовалась, туда упала твоя послыка, а на входе ты встретил самого себя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень страшно, потому что я женщина :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку