И снова о наркологах медкомиссии

Поделюсь своей историей прохождения нарколога во время медкомиссии для получения водительских прав.

Было сие действие осенью 2008 года. Я пошла в наркодиспансер - близко расположен от места учебы и курсов вождения. Мне отказались ставить печать, что все ок, т.к. у меня в паспорте не была указана группа крови. Поставить эту отметку можно было и в данном учреждении, но в другом кабинете. Пришла в нужный кабинет, где сидели тетки, уставшие от всех и от всего. Они мне сделали одолжение, приняли денюжку и кровь и сказали вернуться через 15 мин. Когда я пришла за результатами, они меня обрадовали странной группой крови - у всей семьи 2 пол., а мне какую-то левую сказали. На мой комментарий "что такого быть не может" (видимо часть информации с уроков биологии тогда еще была в голове) они с ехидной улыбкой сказали уточнить у мамы, кто мой папа. Что-то им доказывать я не сочла нужным, да и продолжать разговор мне не хотелось и я развернулась и ушла.

Пошла в первый кабинет просить печать для медкомиссии. Там прошло все гладко, печать мне поставили. Я выхожу из кабинета и слышу крик на весь коридор: "ой, девушка! по поводу группы крови! подойдите сюда!" я держусь, чтоб не сказать куда им идти. В кабинете мне эти тетки говорят уже с изменившимися лицами: "ой, да! у вас 2пол., у нас тут ошибочка вышла, что-то не все сразу проявилось ха-ха".

вот такая история. с тех пор я важные вещи перепроверяю дважды, особенно когда вижу таких "крутых специалистов".

p.s. перед операцией мою группу крови проверили быстро и без ошибок

И снова о наркологах медкомиссии Нарколог, Медкомиссия, Тупость, Врачи, Ошибка, Группа крови