И снова на шаг впереди

Сижу , никого не трогаю, солнце светит и думаю жизнь удалась. И решил я зайти и проанализировать расходы за мобильную связь... И тут я понимаю, что у моей 2 половинки расход составил 2500р за месяц, с учетом что она разговаривает только со своей мамой (оба МТСовцы), немного ахуев, смотрю детализацию. Исходящий на мтс вдруг стал платный, долго грешил на себя, что когда подбирали тариф (все звонки внутри сети бесплатные), не внимательно прочитал условия , но нет, данные о тарифе говорят тоже самое. Далее грешил на роуминг (Симка из другого региона), но тут вспомнил, что закон подписан .... Ладно не буду томить, позвонил в МТС, далее диалог:


-дратути , меня зовут такойтович, чем могу помочь

-где деньги Зин? Вроде все в тариф упираюсь, плачу исправно, звоню внутри сети, а бабло исчезает

-секунду.. Да есть такой грешок, мы вам в одностороннем порядке поменяли условия тарифа, теперь только минуты в пакете , остальное платно

-"ахуеваю по индийски" а уведомить где?

-секунду... Да все верно, вы когда подключали тариф, отключили услугу об информировани изменения тарифа, уведомлегние вам было отправлено, но так как услуга у вас была отключена вами же при подключении к тарифу, вы сооственно говоря не в курсе....

-кароче классика. Подключите услугу

- неть. Только в офис с заявлением ...

- всего хорошего



Резюмирую, эти ребята , втирают дичь, про то что я отказал в информировании об изменении тарифа (бред белая горячка) , меняют условия тарифа, и как в анектоде - не прокатило



Будьте вниателны, прошу прощения за сумбур


Мтс вам низкий поклон, гениально!