И снова на арене МТС

И так. У меня тариф суперМТС 2014. Внимание! Без абонентской платы. 20 мин в день бесплатных звонков на МГТС и МТС. Все остальные услуги отключены)

АГА! Все, да не все.

Брал именно потому что нет абонентской платы. Тут лезу в свой кабинет и? Правильно, денег нет. Корова слизнула. В смысле МТС).  А так как симку в Крыму лОжу в стол) То соответственно ни СМС, ни звонков от всеми "любимой" компании нетути! НО!

В договоре мелкими букавками(кто б сомневался!) указано - не пользуешься больше 90 дней, даже бесплатными звонками, мы все равно сопрем у тебя бабло! Потому как ДОГОВОР же и 3 рубля с копейками в сутки - вынь но положь им в карман!

И да. Именно об этой платной услуге))) Вам ни один оператор коллцентра не скажет) Ибо!

1. Все есть на сайте нашей компании.

- А если не пользуюсь интернетом?

- Все есть на сайте!

2. Все есть в договоре!

- Но прежде чем заключить договор, почему мне ваш оператор не рассказал про эту услугу?

-- Да там столько услуг, что оператор не может физически рассказать вам про все платные услуги

Поржал, чо)

В общем МТС, как всегда спокойно лезет к вам в карман)))

Будьте внимательны и договор таки читайте с 10-ти кратной лупой! :)

Всем бобра и не заболеть ковидлой!

Пойду отправлять СМС с номера.

3
Автор поста оценил этот комментарий
И это плохо... Модератор, сколько Вам лет, если Вы совсем юн, то пользователи могут накидать Вам ещё несколько сотен сокращений (не ругательных) для изучения. Извините, если обидел.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос в другом) Обязаны ли ВСЕ наверняка знать весь слэнг и сокращения?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты предупредишь тех кто не читает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ясен пень, СМС пошлю) прочти дескать иначе обворуют!)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Такие сокращения как загс, вуз и куча других в русском языке давно пишутся строчным (маленькими, если так понятнее) буквами. Но знание русского языка - это тоже вопрос культуры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

знание слэнга ни разу не вопрос культуры, впрочем спорить с упоротым что он всегда прав ,смысла не вижу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator то есть мой ответ со словом опсос вы удалили, а первым оскорбившего меня нет? С чего такая избирательность то?! То есть по- вашему, оскорбить автора - не значит оскорбить), а ответить невоспитанному....  в его стиле, это оскорбить? Странная политика 2-х стандартов) Не?)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько уже лет этому пункту? Лет 15-20? И в договорах он есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спорить с очевидным, смысла нет.

И писал я по другому поводу - предупредить людей, особенно тех, кто не читает)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это у всех опсосов. Если ты не можешь прочитать то, под чем подписался, то это твои проблемы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные люди именно что пишут сокращение капсом , иначе вы тонко оскорбляете!Но впрочем, вопрос культуры...

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это у всех опсосов. Если ты не можешь прочитать то, под чем подписался, то это твои проблемы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы