И снова МТС

Пришло уведомление, что мой тариф подорожал. Теперь я должен платить больше с 25.04. Не надо про читай мелкий текст в договоре. Я согласился на условия тарифа. Плачу за них. Теперь мне пишут что мне увеличивают плату за безлимитный тариф. Поток негатива #мтс

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мне за неделю пришло СМС.С 22 апреля поднимут тариф.

МТС.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам хотя бы что-то пришло о повышении тарифа. Мне пришло обычное СМС с уведомлением, что 27.04 будет списано 6ХХ рублей как факт. Прошлое СМС пришло 26.03, что будет списано 5ХХ рублей. Ни слова о том, что что-то подорожает. Но 12 апреля они оказывается присылали пуш уведомление в приложении МТС, что тариф подорожает.

Ничего не имею против, так как сейчас только воздух не дорожает, но могли бы прислать и СМС.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл написать. Я тоже совершенно случайно узнал. По вине МТС я в рабочий день остался без связи, мне предложили не большую компенсацию, я решил посмотреть в личном кабинете и ВДРУГ! не большая не приметная табличка,что с 25. 04 у вас сменятся условия.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку