И снова котики

Если вас еще не задолбало огромное количество котов на пикабу (и в интернетах вообще), можете посмотреть на моих. Собрал свои фоточки, которые делал в течение пары лет на разной степени хуевости телефоны (обычно на чехол от нокии 3310 фоткал), извините за качество.


Итак, это Базис. Живет у моих родителей, имя взято из баянной цитаты с башорга:

И снова котики Кот, Милота, Фото, Животные, Длиннопост

Лонгкэт из лооооооонг:

И снова котики Кот, Милота, Фото, Животные, Длиннопост
И снова котики Кот, Милота, Фото, Животные, Длиннопост

Не представляю, как можно спать на весу, это же чертовски неудобная поза:

И снова котики Кот, Милота, Фото, Животные, Длиннопост

А это Виски, который живет у нас с девушкой. Он любит Желязны:

И снова котики Кот, Милота, Фото, Животные, Длиннопост

Котик, похожий на зайчика, который играет на барабане. Ну, у всех в детстве был такой. В столовой в детском саду. Выжженый на фанерке:

И снова котики Кот, Милота, Фото, Животные, Длиннопост

Когда приходишь с работы и котик уже в коридоре начинает изображать, что обессилел от голода:

И снова котики Кот, Милота, Фото, Животные, Длиннопост

Не помню, зачем мы его учили зиговать. Попытка не увенчалась успехом:

И снова котики Кот, Милота, Фото, Животные, Длиннопост

А еще случайно увидел вчера пост @virgillsollozo про 17 котиков и теперь думаю завести хотя бы второго.

Автор поста оценил этот комментарий

Линолеум самое то для кота и проливающихся жидкостей. А еще кот очень угарно будет буксовать с заносами на нем:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он у нас и так долбоеб и врезается в стены :D

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть какие-то плинтуса для линолеума, с зацепами типа "хуй выдернешь". Подробнее не скажу, не специалист в этой области.

Шлифануть более геморно, но если не красить, а морилочкой и потом лаком(ну или чем там прозрачным сейчас дерево покрывают) - получится вообще супер.

Кстати, если много слоев старой краски на полу - можно оставить островки "красочной радуги" при шлифовке или запилить узор из них.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так как я ленивая жопа, на линолеуме, наверное, и остановлюсь. Учитывая, что и я, и девушка бываем неуклюжими (а еще кот!), на пол часто проливаются жидкости. Так что линолеум, наверное, будет идеальным вариантом не только в плане ненапряжности. Про плинтуса чот не подумал, спасибо, погуглить надо будет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради отмечу, что ложное мнение возникло пока только у вас и далеко не факт, что кто-то воспримет это точно так же.

В любом случае, добро победит, в этом я с вами абсолютно согласен. Вот вам милая панда в честь этого:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, пол действительно говно, и появилась мысль купить самый дешевый линолеум. Проблема в том же коте — у него есть наимерзейшая привычка все переворачивать вверх дном. Он оторвет край покрытия и будет под него свои кошачьи нычки прятать, пробки от пивных бутылок, рваные салфетки и колпачки от косметики ворует во все поля и по углам распихивает. Поэтому пока думаю, что делать в плане ремонта, ничего лучше чем "отшлифовать и покрасить заново" еще не придумал.

А вообще вполне логичное замечание: пол реально говно, и обижаться, когда кто-то это говорит, довольно глупо. Да, есть такая проблема, да, действительно проблема, надо пытаться решить, а я ленивая жопа.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пол в коридоре - пиздец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хата адская. Бывшее общежитие, "переделанное" под квартиры. Зато дешево, я у мамы нищеёб :D

показать ответы