И про свою Шерстяную расскажу

Буся сама меня выбрала. Сидела у подъезда зимой и ждала человека, годного в услужение. Я подходила по всем критериям, поэтому на мое сладенько- фальшивое- "А что это за бусинка такая?", ответом стал прыжок мне на колено (я присела рассмотреть кису) и громкое мурчание.

Против мурчания я бессильна, и Буся принеслась домой. Она и правда мелкая, полтора кило, и очень необычная. У нее есть ген кольцехвостости, благодаря ему Бусин хвост обратным рогаликом ложится на спину. Это как у людей умение шевелить ушами.

Где киса отморозила уши, она не сообщила. Но поселившись у меня- ничего больше не отмораживала, только наедала.

Нраву кошка мерзкого- два раза в самом начале наших отношений пыталась отдать через зоозащитников, обе семьи вернули назад мою прелесть с ремаркой- "Заберите это чудовище".

Какое Буся на самом деле чудовище, я узнала потом, и что вторую кошку, пока меня нет, кошмарит, (мама рассказала, ей отдавались кошки на время отпуска), и что на людей имеет обыкновение мяукать матом.

Но люблю заразу. 10 лет полосатенькой

И про свою Шерстяную расскажу Доброта, Кот, Животные, Кошатники, Забота, Друг, Длиннопост

На даче

И про свою Шерстяную расскажу Доброта, Кот, Животные, Кошатники, Забота, Друг, Длиннопост

Обожает так спать. Необычная поза, ни за одной кошкой больше не замечала такой

И про свою Шерстяную расскажу Доброта, Кот, Животные, Кошатники, Забота, Друг, Длиннопост

Мисс любопытство

И про свою Шерстяную расскажу Доброта, Кот, Животные, Кошатники, Забота, Друг, Длиннопост

Обратный рогалик