6

И правда...

Xxx: зачем вообще жениться/выходить замуж?

Yyy: Как это? Так положено.. Тётьки стремятся замуж, что бы обезопасить и получить определённые гарантии... А мужики наверно от лени (чтобы была безотказная партнёрша для секса (наивные) и потому что так их мамаши убедили (из чисто бабской солидарности). А ещё есть такая старая выдумка "Любовь". Её придумали давно, что бы оправдывать не логичные, глупые шаги.....

Xxx: а самое главное что этого постоянно требует ОБЩЕСТВО.

Yyy: Верно. Ведь если кто-то из "стада" наступил в кучу говна в одиночку - ему будет очень стрёмно.....Но если он поможет другим наступить в такую же кучу, то их уже компания.....А если наступивших большинство, то каждый кто не наступил "белая ворона" ......И многие умышленно найдут кучу и вляпаются в неё, что бы большинство их приняло в свою компанию…

Дубликаты не найдены

+2
при чем тут то, что требует общество?? вы можете и не выходить замуж/жениться, это ваше право. но и считать что это херня, тоже нельзя, у каждого свое мнение, для кого-то брак - это счастье, есть такие люди))
+1
и обычно это пишут наделенные маленьким пенисом и обиженные жизнью дураки и дуры)
раскрыть ветку 5
0
Мэй би ОБЫЧНО и так, но конкретно в этом случае писал мужчина 45 лет, самодостаточный, обеспеченный и совершенно не обделенный женским вниманием)
раскрыть ветку 1
-1
Брак - это юридический документ, который вынуждает двоих людей держаться вместе ради детей и выгоды, чтобы они не разьбегались при любой мелкой стычке
-2
либо подростки 12(очешуеть да?)-18 лет.
раскрыть ветку 2
+1
видимо от меня ускользнул тот момент, когда дети стали рассуждать о браке
раскрыть ветку 1
+1
Забыла что хотела написать, когда узнала что вы ..девушка. Чего только в жизни ни встретишь! Добра вам..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Это синдром "отказа", когда от девушки (чаще у девушек с этим проблемы) умные родственники требуют поспешить выйти замуж, дабы выйти по нормальному, ибо понимают что в 25 такая уже никому не нужна. Она не способна понять что семья, нужна для того чтобы и после 30 норм жить, детей завести. Чаще всего еще накладывается глубокое непонимание зачем, семья и дети.
0
говна не хватит
0
Для мужчин вообще опасно выходить замуж... Ибо государство ее ничему не обязывает. Мало того, современные разводы в большинстве случаев происходят про инициативе женщин. Как думаете почему?
раскрыть ветку 2
+3
"Для мужчин вообще опасно выходить замуж"... И не поспоришь ведь)
раскрыть ветку 1
+2
Бля) Женится опасно я это хотел написать...
-2
тебе 15 лет и тебя послали на...й ? )))
раскрыть ветку 1
+1
Нее, мне 23 и у меня все отлично отношениях)
-2
Ну что за бред?
Если вы не верите в любовь,то мне вас жаль!
Я замужем,замужем по любви)И я счастлива.А зачем же ещё жить?
Семья-это не штамп в паспорте,это то место,где вас всегда поймут,простят и поддержат.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: