Дубликаты не найдены

+358

И это в квартире

раскрыть ветку 43
+391
- Как вы там в Сибири поживаете? Холодно у вас?
- Да ничего, -10.
- Ну это нормально, а то по телевизору передавали, что у вас -40
- А, ну так это на улице...
+87
И это межкомнатная дверь...
раскрыть ветку 28
+67
Дверь в толкан
раскрыть ветку 27
+2

То чувство когда можно сделать замок из снега просто открыв дверь в подъезд.

0

Зато это как Лакмусовая бумажка для мостиков холода

0
Это на улице. В подъезде ваще пиздец
-9
Больше на подъезд дома похоже
раскрыть ветку 2
+15
Сказано ж, блин, в квартире! Дверь из туалета.
раскрыть ветку 1
-38

В подъезде

раскрыть ветку 6
+43
Иллюстрация к комментарию
+30

В квартире. Межкомнатная.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+122

Выглядит как шлюз в открытый космос.

раскрыть ветку 37
+52

Когда за -30, я так себе и представляю, что в открытом космосе и у меня 2 минуты, чтобы не отморозить конечности)

раскрыть ветку 31
+22

В открытом космосе - вакуум. Ты там от перегрева плмрешь без системы охлаждения.

раскрыть ветку 20
+1

Открытый космос по моему субъективному ощущению начинается ближе к -40. В пятницу стояла на остановке минут 10 и села в первый пришедший трамвай не глядя на номер.

раскрыть ветку 9
+11
раскрыть ветку 4
0

перс с какой игры?

раскрыть ветку 3
+85

Предлагаю лизнуть)

раскрыть ветку 20
+102

У людей с высоким ICQ язык в мороз не прилипает! ;)))

раскрыть ветку 19
+17

у меня пятизначный ICQ - мне можно?

раскрыть ветку 3
-15
ICQ!!! Расмешил!!!! :-))))
-76
У тебя прилип давно похоже 😂
ещё комментарии
ещё комментарии
+37

А в нижнем правом углу это не сквозная дырень на улицу?

раскрыть ветку 4
+48

а не дырень, а суровый отечественный индикатор времени суток снаружи

+2
Дверца для крыс
0
Это она, родная. Мне вот интересно, а ты зачем туда посмотрел, что на это смотивировало?)
раскрыть ветку 1
+2

Явно выделяющийся по цвету участок картинки. По периметру двери. Значит, дырка, из-за которой, возможно, и получилось такое промерзание.

+19

Выглянул на улицу, посмотреть, как погода.

+36

Слабак!

раскрыть ветку 4
+12

Вынимаемый снег складывали в подъезде?

раскрыть ветку 3
+19

Фото с улицы сделано

раскрыть ветку 1
+3

Топили на чай и сливали в канализацию...

+7
В обед. Нск. Лепила пельмени, вынесла на балкон, чтоб подмерзли, а от них пар идёт!)
раскрыть ветку 15
+3

-47

+1

А на пельмешки позовёшь?

раскрыть ветку 7
+2
Голодный?)
раскрыть ветку 6
0

А в квартире у вас какая температура?

раскрыть ветку 5
+1
Каждый раз когда прихожу вечером с работы температура такая)
По приходу окно открываю минут на 15 и становится 25°С. Потом окно на проветривание и примерно 25°С держится до того момента как не закроешь окно
раскрыть ветку 1
0
+26,очень жарко. А у вас?
раскрыть ветку 2
+6
Каждую зиму так) эх, родной Новосиб)
раскрыть ветку 16
+3
А эта зима намного теплее, чем обычно. Один раз температура до нормальной дошла, так все завыли сразу. Вот же людям скучно живется, что проблемы себе ищут из ничего. Надел кофту потеплее и снова лето!
раскрыть ветку 5
+3

Таки, в НСК это уже вторая волна холодка.

раскрыть ветку 1
0
Щас вроде ниже 30 градусов)
раскрыть ветку 2
+2

Как вы там живете-то?

Это ж сколько слоев тулупов надо надевать?

По улице только короткими перебежками перемещаетесь?

Не, я не смеюсь, мне правда интересно.

раскрыть ветку 9
+3
Пуховик получше, штаны потеплее и главное не останавливаться))
Ну и шапку нормальную)
Пока идешь можно хоть сколько идти не холодно, как только остановился, так сразу прохладно становится.
Томск -40°С
раскрыть ветку 5
+1
Кофта и кофта, куртка и в путь) метро спасает, добежать до метро, там тепло. Только если с одного берега на другой на метро, то по метромосту ехать холодно, он у нас над рекой и самый длинный в Мире. Минуты 2 трясешься) да, за 22 года привык(2 года жил в Приморском крае). Щас в Питере, тут 0 градусов))
+1
Живётся то хорошо, работается немного сложно, на текущем отцепочном ремонте вагонов, куча железа, открытое небо, красота
-1
Климат сухой, поэтому -30, как в Питере -18)
+6
Новосибирск, Заельцовский район. Общага НИИЖТа. Время примерно полтретьего ночи.
раскрыть ветку 7
+3

в Бородино тоже холодно

раскрыть ветку 4
0

Как там уголёк?))

раскрыть ветку 3
+2
Хехе, Ключ камышенское
-2

Вот именно, было всего лишь -33. Я всю ночь смотрел на уличный градусник, максимум, что он мне показывал -32 градуса.

+6

Интересно, а как себя чувствует дверной доводчик? У нас в подъезде если дверь так обмерзает, то приходит гарантированный писец доводчику. Там масло густеет, усилие при открытии двери возрастает и аллес. Потом заява в ДУК, они делают пару недель, потом снова морозы, потом снова ремонт. Весна наступает после пяти ремонтов.

раскрыть ветку 1
+8

Сделайте сразу 5 ремонтов, хочу весну.

+11

Открываешь дверь, а там...

+26

Помнится, когда в Нске было -53 это очень помогло мне с камерами наружнего наблюдения. Они работали! В отличие от многих конкурирующих, в том числе панасоника. Резко подключил клиентам возможность просмотра. За 2 недели продал, как за 2 месяца.

раскрыть ветку 33
+7

Когда это была такая температура?

раскрыть ветку 15
+2
Ну -53 не помню такой , но -45 точно было
раскрыть ветку 3
+1

год 2006-2007 примерно. Я тогда в Нске жил. Потом в Ухту перебрался, там теплее)))

раскрыть ветку 10
+4
раскрыть ветку 6
+18

Климат угарный. В октябре и апреле и плюс и минус 30 может быть))

+3

+ за дотошность.

-5

-53 - это скорее всего без поправки на влажность. Многие градусники её не учитывают и показывают результат больший, чем на самом деле.. Данные в таблице даны таки с поправкой.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+2

Че-то я не припомню такой температуры.

раскрыть ветку 2
+7

Он, наверное, рыбак

+4
Так это по ощущениям)
0
А что за камеры? И как они температуру выше 35-40 С° воспринимают?
раскрыть ветку 6
+1

Тогда они шли под маркой "Kameron". Корейцы. Цветные. Вся фишка была в том, что их нельзя было выключать. Они сильно грелись, вот и хватало своего тепла.

раскрыть ветку 5
+7

Т - теплоизоляция.

+11

А куда это ты собрался?

раскрыть ветку 1
0

это что такое?

+3
Это фигня, вот у нас в Питере))
+3
Зато теперь видно где дверь нужно утеплить.
+5
На улице не так и холодно. Незнаю чего все ноют. И утром термометр 36 показывал. В - 17 с ветром намного холоднее ощущается.
+5
Я сегодня пошла в гости, позвонила в домофон и взялась за ручку двери подъезда, чтобы открыть ее. Так сразу было такое ощущение, будто ожог получила. На улице -28.
+5
Да у нас в минус 10-15 так дверь обмерзает, ничего страшного
раскрыть ветку 1
0

Питер?

+2
Я сегодня пару раз гулял, ничего страшного, ветра нет, мороз переносится легко, примерно как - 20 с ветром
+2
Ерунда,я ездил в таких же электричках,давно,подьезжает такая заиндевевшая,и приходится выбирать,идти в первый вагон без отопления,но зато с сидячими местами,или во второй с включенными печками,но там придется стоять,
правда это было лет 25 назад,сейчас такого наверно нет уже.
+2

Влажность большая, возможно тянет из подвала. У нас сейчас такой же мороз, но подобного блядства на двери подъезда нет.

раскрыть ветку 1
0

Да, у нас из-за подвала так было, совсем недавно сантехники что-то сделали и дверь перестала обмерзать.

Но уже поздно, из-за этих обморозей домой не попасть было, домофон перестал работать - сломали, простой кодовый замок тоже замерзает - сломали.

+2

:)))

+2
Почему в Новосибирске так холодно?
раскрыть ветку 3
+6

Наверное, потому что это Сибирь? У них метромост через реку на роликоопорах стоит из-за больших перепадов температур зимой/летом.

+4

Пришёл холодный ветер с севера и с востока, из глубины континента. Вот все остатки тепла и выдуло. Наглядный пример континентального климата. А конец января-начало февраля и вовсе самый холодный месяц в году.
У нас же нет грелки Гольфтсрима, как на западе страны. Только ветра и решают.

раскрыть ветку 1
+1

Надо построить великую Северную стену на Севере)

Тогда холодный воздух с Арктики не будит сильно заходить в нашу сторону

+2

Встав сегодня утром и увидев - 46 на термометре, я сразу засобирался на улицу, каждую зиму стараюсь прогуляться в самый холодный день в году, это как космос только без невесомости=)

+2
Это все белые ходоки! Нехуй жить за стеной. Вон в Золотой гавани на днях Арашукова задержали, есть шанс, что поедет в Винтерфэл.
раскрыть ветку 1
0

Сразу за Стену нахуй

+2

У меня такая-же история

+2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Это все из-за дырочки в правом нижнем углу.
+1

Мурманск

+1

Миленькие, крепитесь! 🌬️🌨️🌨️У меня туда сестра поехала учиться. Переживаю (((

+1

Моя дверь популярнее меня😐🌚 

+1

Туча Фзнамзнон таки накрыла.

+1
Это янао позавчера. Я просто решил на работу идти пешком, не заводить свою машину. Хоть и вэбасто есть. Аккум сажат не хотел. А вот жена свою завела, у нее электрокотел)
раскрыть ветку 4
+5

В моём представлении поход на работу в -47 выглядит примерно так (а колеса у машин при езде, по ощущению, должны быть ближе к квадратной форме, чем к круглой):

раскрыть ветку 3
0
Так и есть. Первые пару км едешь как на овальных колесах в мультфильмах. Ну и подвеска не работает поэтому как на тачанке
0

Резину ставишь зимнюю - и круглые. Реально.

раскрыть ветку 1
+1
Я, после этой фотки, вообще не хочу приближаться к Новосибирску.
+1

У нас такое в минус 10 градусов было. Когда стадо педарасов,в лице двух слабоопохмеленных работников жека, во главе с главпидором Людмилой Васильевной, чет натворили со стояком горячей воды (вход в подвал в нашем подъезде).

+1

Желание потерял, но все равно пошел)))

+1
Ну хоть дверь закрыта, унас не работает доводчик в такой мороз
раскрыть ветку 2
0

Если сделано всё нормально (тамбур, теплоизоляция) - доводчику ничего не будет, он располагается внутри, где температура приемлемая.

Здесь наглядный пример рукожопста. Мне даже стыдно такое видеть. Сибирь, каждую зиму -35, а такая халтура...

раскрыть ветку 1
0
У меня в подезде не халтура, соседи решили что 200 рублей лучше заплатить чем 500😁
+1

Прохладно у вас :)

раскрыть ветку 2
+1
Тут не просто прохладно, тут пока на остановке стоишь лыжник к ногам примерзает
раскрыть ветку 1
+2
Забавно у вас там лыжники греются).
+1
Ну было вчера под 40, я по этому поводу хотел сходить в Заельцовский бор погулять, но времени не хватило, сказал супруге что утром пойду, а на рассвете пришлось на работу ехать, так она думала что я в лес ушёл. К обеду думала появлюсь, список покупок прислала)
+1

У нас сегодня - 48

раскрыть ветку 4
+1

А должно быть -49,5

раскрыть ветку 3
+2

Так я же девушка)

раскрыть ветку 2
0
Как бы нам всем не замерзнуть от этого "глобального потепления")
0

Да ерунда, не такое бывало.

0

Жованый крот, мне сегодня вылетать туда....

0

Похоже на кадр из "Послезавтра".

0

Прохладненько у вас

0

Да норм, сходил вчера в магаз, прихуел знатно правда.

0

Да,капец анальные морозы к нам пришли,я к тому же в первый день похолодания затемпературил капец под 39((

0
Зимой в Сибири мороз, ну охуеть теперь, кто бы мог подумать!
0

Всякую хрень выкладывают

0

В Кемерово утром было -38, но еще терпимо более менее, но для машины, конечно, такие температуры не в радость.

0
Поставлю плюс чтобы стало хоть на один градус теплее
0

А в подмосковье 0 градусов, сыро пиздец и стыло.

А ною я потому, что лежу в спальнике в сугробе, а сугроб суко тает

0
Дверь в лето Siberia edition.
0
Все это хуйня, достаточно разницы несколько градусов чтоб такая хрень образовалась,а вот вопросы к упр.компании должны прибавится. Не?
0
0

Это не нормально, я сейчас в коммандировке ахуеваю, хуй я из гостинницы выйду

раскрыть ветку 1
0

Примерз?

0
А вот в самом деле, как у вас в квартире? Поддерживается нормативная температура (18°)?
0

Справедливости ради надо сказать что монтаж двери - говно. Сама дверь - говно. Если все смонтировано грамотно и дверь выбрана хорошая, а не чтоб для галочки, то при - 40 разве что пару мостков холода могут промерзнуть. Ибо идеального ничего нет.

0
У меня в Химках уже при -10 такая фигня. Удивил блин...
0
Сегодня пошла в спортзал. Какими глазами на меня смотрели встречные прохожие, завидев спортивную сумку 😂😂😂
0
В Ноябрьске на днях -50 было, но таких обледеневших дверей не видел)
0

Ну, вообще-то, у нас в Сибири такая погода не редкость. Просто дверь китайская, термоизоляции никакой.

раскрыть ветку 1
0

Дыра там в углу. Если сделано нормально  - ничего такого не будет.

0
Да я щас в автобусе в -25 ехала, холодильник, а не автобус
0