И один в поле воин

Желаю доброго утра, дня, вечера, ночи. Здравствуйте, уважаемое мной сообщество. Пусть я и писал что-то в профиле, делал какие-то посты, но речь, так или иначе пойдет о Тебе, обо Мне и о Нас.
Наверное каждый из Вас сталкивался с таким моментом в жизни, когда понимаешь, что происходит что-то, а что, понять никак не можешь. Вот и я так же. В какой-то момент, думаю, что потерялся.
Сейчас, да, наверное и всегда я осознавал такую мысль, что все не просто так. Что Мы, каждый из Нас здесь не случайно. Как и я, не случайно.
Спасибо, что Вы есть, каждый человек из Вас в этом мире. Спасибо, что Вы дарите радость людям, которые Вас окружают, которых Вы делаете счастливее просто тем, что есть.
Говорят, что для того, чтобы мир поменялся нужно начать с себя. Делаю это сейчас.
Моё послание Вам, жителям пикабу).

Давайте будем делать это. Очень и очень желаю, что каждый из Вас улыбнётся этому миру и сделает его чуточку лучше. Забудем все обиды, что Мы друг другу подарили и отпустим все наши расприи. Всем миром. Ведь мы так малы, почему же, как вид, Мы не можем стать лучше сейчас.

Все для этого у нас есть, даже понимание, друг к другу, к окружающему миру, ко внутреннему себе. Моё мнение субъективно и это лишь мысль, в порыве, экспромт.
Но мне, искренне, правда, очень важно, чтобы каждый для себя осознал..

Очень хочу с каждым из Вас поговорить, но боюсь - этого просто не получится сделать.
Благодарен. Будьте счастливы. Постараюсь. Для каждого и для Себя.

Люблю.