И еще про быдло на дороге

Быдло было необычное.

Поставил машину на парковке у популярного ТЦ в районе г. Подольск. Места на парковке мало, машин много. Расстояние между машинами - если открыть дверь полностью настежь, то ударишь соседнюю, но достаточно чтобы без проблем выйти. Выхожу с покупками и наблюдаю картину: молодой хрен запихивает в своё ведро карниз, и с силой бьём своей дверью моей машине в бок. Я подхожу и высказываю своё недовольство, корректно, без мата (не люблю с незнакомыми людьми начинать общение с хуёв). Но тут подлетает его мамочка, раскрывает варежку и начинает голосить, что я, малолетний мудак, не умею ставить автомобиль. На мои объяснения что они могли отъехать и потом грузиться, чтобы не портить машину (осталась их краска на моей двери). Хрен с ухмылкой говорит что он не клоун кататься туда-обратно и нехер было ставить так машину (т.е. бить машину он клоун, а выехать - не клоун). Говорю что забуду про это оплошность за штуку (кореш в сервисе бы убрал), на что получаю ответ что сейчас приедут менты и мне пиздец.

Сажусь в машину, жду ДПС. Через два часа подъезжают сотрудники, смотрят на это дело и изрекают: это не ДТП, машины не двигались, вызывайте участкового чтобы оформить ущерб. Подлетает курица и начинает орать что она подполковник милиции, а я ебундей придурошный машину ставить не умею, рядом стоит и лыбится дебильный сыночек. Слушаю поток говна в свой адрес  с жутким желанием уебать тварюгу (хотя в жизни девок не бил, но не буду врать, тогда желание было). Капитан ДПС, через минут пять общения с неадекватной мамашой подходит ко мне и говорит: "Не мог ты на месте с этой пиздой тупой разобраться? Сраный подполковник, блядь." Выслушав мой ответ идет опять к ней, слышу опять верещание на несколько минут. Затем подбегает её выродок, суёт мне штуку с ебалом, будто сделал превеликое одолжение и гордо уходит к своей припизднутой маман.

На мою реплику выезжайте первые, чтобы потом не предъявили мне что я скрылся (от таких людей можно и такого ожидать), мамаша орет в окно что-то типа: "Ага, хуй знает как поставил машину, даже выехать не можешь!!!" Видимо необходимо было оставить последнее слово за собой.

Вот такое оно бывает быдло - с офицерскими погонами сотрудника МВД.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так менты же, нормальный чел полковником там в принципе не станет.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, братан насчет подполковников, но ОХУЕННОГО майора в своей жизни я встречал. Правда СОБРа майора.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про ОХУЕВШЕГО поверю, про охуенного - сказка.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению я не могу рассказать это на пикабу, во всяком случае ближайшие лет 10-15. Но когда-нибудь, на пенсии, напишу.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подписался на тебя, это самый оптимистичный поступок в моей жизни

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

улыбнул )

Автор поста оценил этот комментарий

И на меня подпишись) Быстро, решительно - я тоже на пенсии полную автобиографию написать планирую ;).

И по тем же причинам - сроки давности, они такие сроки давности ;)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сорян кул стори от бомжа не мой профиль

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заткнись! Заткнись!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку