Дубликаты не найдены

+362

И че никто тут не вспомнил никки дьявол младший? Только сегодня ночью пересматривал. Конечно фильмы у него я не назвал бы выдающимися, но своего зрителя всегда найдут, они как бабушкины пирожки, веет от них домашней теплотой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 61
+83

по мне так это вообще лучший его фильм, хотя и нетипичный

раскрыть ветку 48
+38
Мне больше всего понравился "Сапожник"
раскрыть ветку 2
+63

Самый лучший - Про гольфиста.

раскрыть ветку 27
+76
Та ну, а как же Клик?
раскрыть ветку 9
+7

у него есть фильм, как по мне, так самый нетипичный - драма "Опустевший город"

раскрыть ветку 1
+10
Неплох еще Миллионер по неволи
раскрыть ветку 2
+1
"Клик с пультом по жизни" классный фильм с ним
0

Не типичный - это Опустевший город.

+19
"Смешанные" с ним фильм великолепен. И "притворись моей женой". Готов их пересматривать хоть каждый месяц. Да и озвучка на уровне.
раскрыть ветку 1
+4
Смешанные - вообще годнота, для семейного просмотра самое оно, не пошлый и про Африку)
+33
Бляха, ты у меня такие воспоминания детские пробудил из-за этого фильма, смотрел его всего один раз, но запомнился он почему-то лучше всего, особенно момент, где Гитлер выбирает ананас поменьше
+7
Большой папа офигенный)
+19

Дада, именно теплотой)

У него нет прям фэйспалмных фильмов, все забавные и добрые.

Мне с детства нравится этот чувак)

+6
Они как пирог, американский пирог😂
+1
ООО! Сцена с Гитлером бесценна!
+1
Харви кейтел даже
0
Несколько раз пытался посмотреть, так и не смог.
0
Ждала, когда же кто-то вспомнит про Ники. Обожаю этот фильм и комментатора благодарю плюсиком))
-5

У тебя бабушка пирожки сочиняла? Расскажи парочку.

раскрыть ветку 1
+14

голодный внук сказал с надеждой

хочу бабуля пирожков

она весь вечер сочиняла

а он имел в виду испечь

ещё комментарии
+574
Не знаю, что он там плохого снимает, но Счастливчик Гилмор один из моих любимых фильмов.
раскрыть ветку 159
+712
И кстати расслабился ты!) Пили про космос!
раскрыть ветку 28
+44
+211
Про автосервис
раскрыть ветку 21
+8
А шиномонтаж? ))
-3

Это ж к Илону Маску про космос надо!

раскрыть ветку 3
+59
А я тащился от водоноса)
раскрыть ветку 4
+24

Водонос- твоя вода дерьмо

раскрыть ветку 2
0
Что мама не видит, ее не обидет
+235
Клик, с пультом по жизни. Зохан вообще молчу!
раскрыть ветку 56
+37
- А что такое хумус?
- Очень вкусная штука...диарейного типа...
ещё комментарии
+199
Зохан лучший фильм о войне Арабо израильского конфликта:)
раскрыть ветку 18
+23

Ну в определенное время он расслабился и перешёл на фильмы Б категории. Он их даже выбирал по стране где проходят cъемки, с целью в ней отдохнуть.

+19
А ещё Чак и Ларри:пожарная свадьба.
раскрыть ветку 1
+46
Одноклассники, притворись моей женой, 50 первых поцелуев. Это мои любимые с ним
+25
Клик, с пультом по жизни просто ахренительный, в конце даже на слезу пробивает, хотя я парень и мне 25.
раскрыть ветку 10
+3
Ооо, сладкий бубалех
раскрыть ветку 1
+13

"Клик" очень понравился, а вот "Зохана" вообще не оценил..

раскрыть ветку 5
+1
Одноклассники забыли
-5
Тока там герой тупой) ему времени не хватало, мог на паузу поставить все, да делать свои дела)
раскрыть ветку 6
-17

клик хуйня с одной шуткой про собаку

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+13
Не знаю, что он там плохого снимает, но Счастливчик Гилмор один из моих любимых фильмов.

Такое не забывается:

раскрыть ветку 1
+1

"Сегодня четверг и дождик уже был!"

+33

Мало того, что у него достаточно много удачных комедийных ролей, так он ещё и с драмой справляется неплохо. Чего только стоит "Опустевший город". А из последнего с ним очень зашёл нетфликсовский "Неогранённые драгоценности". Хороший актёр.

раскрыть ветку 3
+3

Неогранённые драгоценности просто шедевр и он там потрясающе сыграл! Давно я так не нервничала, просто смотря фильм.

раскрыть ветку 2
+23
А Большой папа? Обожаю!!!!
Долой дурь! Кто бухает, тот отдыхает))
раскрыть ветку 3
+8
Обожаю момент с забегаловкой и рестораном)
раскрыть ветку 1
+2

- Мальчик, как тебя зовут?

- Франкенштейн!

+39

Одноклассники первую часть смотрел раз 50

раскрыть ветку 1
+1

вторая часть на пару раз. И то только из-за сцены с колесом и надувным  матрасом

+15

Почему никто не написал про "Самый длинный ярд" или детский "Сказки на ночь"?

раскрыть ветку 2
+1
«Самый длинный ярд» какое отношение имеет к Адаму Сэндлеру? Кроме как появление ремейка «Все или ничего» не вижу отношения к тому фильму
+1
Ой. Казки на ночь в школе и универе постоянно смотрел
+14

Большинство его фильмов - фильмы про одного героя, самого Сендлера. Все остальные герои почти ничего значат, предназначены лишь для того, чтобы показать насколько крут его герой. Наверно, именно поэтому должно быть разделение, кто-то должен играть, а кто-то режиссировать.

+12
Просто они не видели фильмов Сарика Андреасяна
раскрыть ветку 5
+3

У Сарика есть фильм ЕМНИП посвящённый землятресению в Армении. оказывается, он умеет снимать хорошие фильмы, просто не хочет

раскрыть ветку 1
-1
Зака Снайдера фильмов они тоже явно не видели
раскрыть ветку 2
+9

ещё "Пуленепробиваемый", "Притворись моей женой".

По несколько раз пересматривал.

раскрыть ветку 1
+4
Диснейлэээнд...)
+14

Я вообще почти все фильмы его люблю. После них как правило хорошее настроение. И счастливчик, большой папа, одноклассники, 50 первых поцелуев, сказки на ночь и т.д. Джентльменам с моноклями не нравится сортирный юмор который у него почти везде присутствует, ну шо поделать.

раскрыть ветку 4
+4

Я согласен с вами. С детства его кино люблю, не знаю чем, но есть в его фильмах какое-то обаяние. Я бы только упомянул Роба Шнайдера, с его "Большим Стэном" и "Животное", которые тоже в духе сэндлеровских комедий сделаны.

раскрыть ветку 3
+3
Он вернулся! Когда будет пост про космосервис?
+16

Это зарубежный аналог сайта Панорама.Который высмеивает все новомодные тенденции.Достаточно зайти на их страничку,и увидеть новость о том что KFC будет продавать только крылышки с левой стороны,что бы поддержать демшизу,что бы это понять.Поэтому @moderator тут нужны тэги фейк и юмор.

раскрыть ветку 15
+41
Эмм, а без этого не понятно, что это юмор?
раскрыть ветку 14
+6
Ещё клик весьма неплох.
+3

Ну так он так-то давно его снял. А речь, я так понимаю, идёт уже о современности.

раскрыть ветку 3
+3

Недавние "неограненные алмазы" тоже весьма неплох, хоть и не в его основном амплуа.

раскрыть ветку 2
+1
Решили тут с супругой глянуть новый фильм с Сендлером. Она его очень любит. Я конечно охуел, а уж про неё вообще молчу. Неограненные драгоценности.
+1

Нравился в детстве (по СТС показывали в 21:00 - о этот голос из рекламы) тот фильм где у него еще сумасшедшая мамаша (уникальная характерная актриса, которая еще играла у Стивена Кинга неоднократно, в фильмах по его сценарию) отлавливала на забор под напряжением сурков то ли енотов и жарила, и он еще все время говорил в начале фразы :"А моя мама говорит...". Блин сейчас прочитала и поймала себя на мысли что описание похоже на стеб над Форрестом Гампом, да и сам фильм тех же 90х годов))

+1

4 часа прошло, ждем новый пост! Пили пост )

+1

и самый длинный ярд крут

Но восновном реально парашу снимает

+1
Недавно только обсуждали его фильмы. Большинство нравятся, особенно его образ такого серьезного мужика и шутками с нотками сарказма
+1
Люто плюсую, уже кучу раз пересмотрел
+1
Смотреть только в переводе Санаева!
+1

Херню он снимает и как актер тоже

+1
Или "Клик с пультом по жизни" тоже не плохой фильм
0

Где посты про сервиз?

0

не шутите с Зоханом, Всё или ничего,  Однокласники, папа досвидос. топ самых классных и тупых фильмов с ним

0
Не шути со мной!
0
Гилмор отличный фильм. Раз 20 точно смотрел но это не Сэндлеровский фильм а с его участием. А тут расклад об его творениях.
0

Посмотри его современные фильмы
Кобблера того же

0
Зохан тоже был великолепен
0
Ооо какие люди ))
-2

это сильно зависит от перевода.Старый дикий делал это средний , в общем фильм, шедевром ржачным.

А в телевизоре с нынешним легальным и смотреть не лезет.

+163

Да ему похеру, у него все фильмы окупаются . Даже "Такие разные близнецы" по сути худший фильм и тот при бюджете в 79 лямов заработал 149 лямов. Пиксели так вообще в три раза окупились. И это не крутой блокбастер на рекламу и маркетинг которого тратится сумма равная бюджету картины. Здесь просто фильм, который окупился. У него любят сниматься именитые актеры. Может фильм и фигня, но зато на площадке они вольны делать что хотят импровизация и переписка сценария? Да пожалуйста. И все это в сравнение с Марвел, где строгий контракт, полная безвольность, жесткие требования на время контракта.

Так что Адам Сэндлер-молодец, сколько крутых комедий подарил зрителю:

Сапожник, Клик, Зохан, Одноклассники, Притворись моей женой, Смешанный,  Чак и Ларри, Все или ничего, 50 первых поцелуев, Миллионер поневоле, Никки-дьявол младший,  Животное, Большой папа, Маменькин сыночек, Счастливчик Гилмор...

И во многих он был и продюсер, и актер. и сценарист...

Его тандемы с Робом Шнайдером и Дженнифер Энистон вообще произвели классные фильмы.

Так что пусть заткнутся критиканы и обратят взор на Российских киноделов, вот там реальное говно и что самое главное за чужие деньги.

раскрыть ветку 19
+55
Зохан это шедевр абсурдной комедии, когда не блевать хочется, а реально смешно
раскрыть ветку 3
+7
Я после Зохана песню "Pump it up" до сих пор напеваю
раскрыть ветку 1
+1
Зохан для меня это фильм целой страницы моей жизни, после разрыва 6-летних отношений, я этот фильм по нескольку раз в день пересматривала, только он заставлял меня улыбаться на протяжении нескольких месяцев 🙃
+11

Хотел написать, что еще "Поднять перескоп" Но вспомнил что "Счастливчик Гилмор и Поднять перескоп" были на одной кассете... Это была Охуенная кассета VHS!

+18

Клик - что угодно, но только не комедия) Я в некоторых моментах едва сдерживала слезы.

раскрыть ветку 1
+3
Да, точно. Этот фильм вообще переворачивает сознание. Ну, у меня он точно изменил взгляд на очень многое в жизни.
+5

>при бюджете в 79 лямов заработал 149 лямов.

Это скорее всего значит, что фильм не окупился. Когда пишут "заработал 149 лямов", то это имеется в виду касса. Из этой суммы половину забирает кинотеатры. Поэтому, чтобы выйти в нуль, фильм должен сделать кассу, в двое большую, чем бюджет.

раскрыть ветку 2
-2
это еще зависит от масштабности фильмов. У сендлера залов напорядок меньшечем у мстителей!) так что все же окупилось
раскрыть ветку 1