И что теперь делать?

Короче установил я недавно приложение Dynamic Spot. Ходил неделю, радовался. И вот пришло мне уведомление о том, что на платную версию действует скидка. Ну я пораскинул мозгами, понял что за 140₽ я вроде готов купить полную версию. Однако я бы не писал этот пост, если бы между мной и платной версией не встал Google. "Для оплаты вам нужен аккаунт GooglePay, но вы не можете создать аккаунт GooglePay, т.к. вы из России". Тогда я попытался создать американский аккаунт. Это оказалось тоже почти не реально, т.к. свой основной я терять не хочу, а что бы сделать американским второй- надо ждать ГОД. Короче я ещё долго пытался оплатить это говно самыми разными способами и ни один не сработал.

А теперь у меня вопрос к Google:
Уважаемые долбозавры заморские. Неужели вы реально думаете, что как только я не смогу оплатить приложение в GooglePlay я сразу брошу все дела и пойду свергать Путина? Неужели вы считаете, что таким образом спасение мир? Если б ваша говнонация не полезла в эту войну то сейчас про неё бы никто и не вспоминал. Да и вообще изначально речь шла про санкции направленные на политиков. Не, я конечно безмерно рад, что меня посчитали депутатом, но эти запреты меня раздражают.