I am gay but this ok

Небезопасный контент

Всем привет!

Меня зовут pikabu45 и я  алкоголик гей.

Как и все начну с того, что на пикабу давно, но зарегистрировался только вчера. Так уж получилось, что мои первые комментарии насильно заставили подписаться на меня аж целых двух человек, но к сожалению, никто не сказал, чего именно он от меня ждёт. Впрочем, довольно легко вычислить, что любопытство вызвала моя сексуальная ориентация. Не знаю угадал я или нет, но моим подписчикам посвящается.


Мифы и правда о гомосексуалистах.

Естественно я не смогу охватить тему полностью, поэтому постараюсь написать о тех мифах и не мифах, которые довольно часто слышал лично.

I am gay but this ok Геи, Гомосексуализм, Мифы, Длиннопост

Гомосексуализм это болезнь.

Нет, это не так. Если кто-то не знает, то ВОЗ исключил гомосексуализм из списка заболеваний в 1990 году. Конечно нам, как диванным ЕксперДам намного виднее, но учёные мужи считают иначе.

Особенно радует "аргумент" что когда-то гомосексуализм лечили электричеством и это давало результаты. Конечно, бл@дь, давало! Более того скажу, если таким же методом гетеросексуализм лечить тоже эффект будет. Можно попробовать ещё пальцы ломать, тоже геев поубавится.

Скорее гомосексуализм — это девиация. Этакое отклонение от общепринятых норм. Можно ли назвать это психическим расстройством? Ну, наверное, можно. Примерно так же как любовь к котикам или аниме, например.


Ареал обитания.

О, мой дорогой читатель, мы везде. Оглянись и посмотри не спрятался ли за углом злостный пидарас с фиолетовым фалоимитатором. Опасность подстерегает тебя повсюду.

На самом деле геи есть везде. Если у вас в отделе, к примеру, сидит десяток мужиков, то можно почти с полной уверенностью сказать, что как минимум один гей или бисексуал (в этот момент ты должен срочно пересчитать количество окружающих тебя мужиков).

Существуют определенные тематические места, где мы тусуемся (могу говорить за Москву). Это кафе, клубы, сауны (ога, с кроватями), есть даже такси. Так же есть этакие негласные места, где тусуются геи, лесби и прочая нечисть. Наверняка все слышали про плешку (на данный момент не актуально). Тут называть конкретные ширину и долготу не буду, но большую часть таких мест желающие могут нагуглить.

Большинство из вас знает, что очень популярна данная тема в разных "гламурных тусовках". Это действительно так. Так же очень много геев среди парикмахеров, визажистов, художников, стилистов и других творческих профессий.

Впрочем, не стоит думать, что все именно там. Я, например, сисадмин (ога, прям щас сижу в серверной, не брился полторы недели, столько же планирую подстричься). Лично знаком с прокурором и крайне брутальным капитаном полиции (шкаф два метра из тех, рядом с которыми постоянно чувство тревоги летает).

И есть ещё одно место, где можно увидеть достаточно много геев. Слабонервным следующий абзац лучше не читать.

Очень многие геи ходят в фитнес-клубы. Да, да и ещё раз да, мой перекаченный друг, ты не ослышался. Видел того мальчика с крашенными волосами? Вспомнил как он смотрел на тебя в раздевалке? Теперь ты знаешь причину, но не стоит расслабляться. На твоём месте я бы больше опасался того качка, который постоянно ходит с тобой в сауну. Ибо присутствие больших бицепсов абсолютно не гарантирует гетеросексуальность.


Геи всегда красятся, бреются, маникюрятся и тп.

I am gay but this ok Геи, Гомосексуализм, Мифы, Длиннопост

Нет, это не так. Среди нас действительно много тех, кто выглядит аккуратно, ходит в хороших шмотках, бреет лобок. Но это не является отличительной чертой гея. Это называется следить за собой!

Вот если парень встречается с девушкой, он же хочет хорошо выглядеть? Хочет ей нравиться? Хочет, чтобы во время орального секса голову возлюбленной было видно из-за зарослей лобковых волос? Так вот, тоже самое и у геев. Они хотят хорошо выглядеть потому что это нормально, а не потому что они геи. Кстати бритьё (не только лица) это ещё и отличная гигиена.

А так называемых "манерных" геев, на самом деле очень мало в сравнении с "не манерными". Кстати говоря, последние зачастую недолюбливают первых, но терпят. Почему? А потому что мы понимаем, что люди разные и признаём это нормальным. Это их право, пусть делают так, как хотят сами.


Честно говоря, я думал написать больше, но глянув в предпросмотр понял, что и так пост большой выходит. Поэтому ещё не много коротких мифов и заканчиваю.


Нет, не обязательно одевать женское бельё, это отдельная тема.

Да, активов значительно меньше пассивов.

Нет, у геев не "не стоит" на женщин. Большинство вполне способно возбудиться и потрахаться с противоположным полом.

Нет, вышедшие из тюрьмы не становятся активными геями даже, если у них был однополый секс. В основном они гетеро. А вот многие "опущенные" пассивными геями становятся. Но как правило держатся отдельно от основной гей тусовки.

Да, большинство геев считает, что их права нарушаются, но это тема для отдельного поста.



Если тема зайдёт, запилю ещё каких-нибудь тематических постов. А если нет, то прошу простить за потраченное время.

Ну и по традиции:

Чукча не писатель, русский язык прогуливал в 9 вити иташке, картинки с тырнета, баянометр ругался на фото, прошу сильно не пинать. Всем бобра и котиков!

I am gay but this ok Геи, Гомосексуализм, Мифы, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра