Huawei топ за свои деньги

Huawei топ за свои деньги Huawei, Технологии, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
А что за модель если не секрет?
раскрыть ветку (18)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Хуавей ФейкНьюс

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуавей Ноупруф

15
Автор поста оценил этот комментарий
P30 pro с 5х оптическим зумом
раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел. Да на хуй этот ёбаный конь за 70т.р.!!? Фотать своё отражение в шкаф-купе, лёжа на кровати!?

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вас так волнует цена, то этот телефон изначально не предназначен для Вас.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты читаешь мой комментарий? Он не для тебя написан

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если серьезно, то кому этот телефон со своей отвратнейшей оболчкой вообще предназначен?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Энтузиастам, фанатам марки, и в особенности любителям фотографировать.
Оболочка это уже второстепенное. Я, допустим, пользовался их оболочкой ещё на первых моделях и меня всё устраивало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разве любителям фотографировать не лучше фотик купить?

Автор поста оценил этот комментарий
Тем, кто не считает её отвратнейшей, очевидно же.
Автор поста оценил этот комментарий

Для богатых россиян, или для граждан Западной Европы

9
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле аппараты такого класса рассчитаны года на 3-4 использования, при условии, что даже тогда они будут держаться бодрячком. Да и если любишь фотографировать, но не любишь морочиться с ручными настройками и громоздкостью обычных фотоаппаратов, замена достойная.
*он не станет фоткать на уровне фотоаппарата, но уже приближен к простеньким мыльницам, а учитывая что телефон имеет еще несколько функций, то аппарат огонь. На данный момент самый интересный флагманский смартфон на рынке, особенно на фоне Самсунг С10

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю оперативно фотографировать и снимать на видео всякую чушь(как собственно и все) Вполне хватает качества камеры любого телефона уже в пределах 20т.р.


И кстати, ни один телефон у меня более 2-х лет не жил никогда. Да я и не парился.


Мне это всё напоминает историю тех, кто покупает ботинки по 10-15т.р. один раз в 10 лет и очень гордится качеством, при случае рассказывая, что это качественная обувь

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

2 года это довольно большой срок. у меня год и помирает как правило

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми в кредит на 3 года. Окуеешь сам с себя ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну нет. кредит на телефон это не мое. лучше старый кнопочный, но за наличку

1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле и оппараты в цену в 2 раза ниже тоже живут 3-4 года бодрячком. Я так ходила 4 года с хонор 6+, сдох он когда зарядка начала дымиться. А по поводу камеры, езжу в поездки с телефоном, для фоток в инстаграм и маме показать - норм, а большее и не надо. Да и по сравнению с зеркалкой не выглядит шакалисто. Но это когда было, хонор 8 с ужасно камер был, утонул через пол года, не жалею, а вот 10 отличен. И все они по стоимости в районе 25 (8 - 18к)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хуавей Наебали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку