Huawei Honor sport am61

Пост не реклама или что-либо ещё подобное. Имеются наушники, название в заголовке. Интересуют те люди, кто имеет у себя данный экземпляр. Спустя какое-то время пользования прое...ся комплект амбюшур, обладатели в курсе их «необычности». Так вот, собственно, есть ли в Москве кто-либо, кто имеет такую же гарнитуру и готов обменять амбюшуры Xl размера на три комплекта других оригинальных?

Те что шли другого размера в комплекте не использовались ни разу, в заводской упаковке.

Huawei Honor sport am61

Сразу отвечу на такие вопросы как

Почему не закажу на алике? - Достаточно долгая доставка по сравнению с возможностью съездить в другой район города за ними, плюс это какие-никакие деньги и в комментариях говорят, что с размерами там какая-то дичь.

Почему не куплю другие? - Опять же те, кто хоть раз их видел, знают, что обычные туда не подойдут, в официальном магазине huawei в России их нет, сам представитель на просьбу как-то помочь разводит руками)

Просьба не ругаться и если что предложить в комментарии дополнительные теги, а то последний раз постил что-то хз сколько лет назад.

P.S. Моим 84 подписчикам: ребят, самое время отписаться, тут давно уже ничего не постится и не будет))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вопрос к владельцам. Вы их только с хуавеями коннектите? Не могу в самсунгу подключить.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

iPhone без проблем конектится.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, подключал к Сяоми и айпаду полет нормальный. По идее должны ко всему подключаться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку