Horned Reaper (Dungeon Keeper)

Мое видение многим известного персонажа из игры Dungeon Keeper. 

Работа старая, не без косяков. 


Делал я, потому тег "моё". 


Ссылка на sketchfab, где можно модельку покрутить 

https://skfb.ly/NsGr

Horned Reaper (Dungeon Keeper) Dungeon Keeper, Horded Reaper, Демон, Арт, Мастурбация, Длиннопост
Horned Reaper (Dungeon Keeper) Dungeon Keeper, Horded Reaper, Демон, Арт, Мастурбация, Длиннопост
Horned Reaper (Dungeon Keeper) Dungeon Keeper, Horded Reaper, Демон, Арт, Мастурбация, Длиннопост
Horned Reaper (Dungeon Keeper) Dungeon Keeper, Horded Reaper, Демон, Арт, Мастурбация, Длиннопост
Horned Reaper (Dungeon Keeper) Dungeon Keeper, Horded Reaper, Демон, Арт, Мастурбация, Длиннопост

З.Ы. Баянометр вывихнулся

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, отличная игрушка была. А Рипер вобще - центральный персонаж. Жаль, что третью часть зажали. У тебя неплохо получается, может замутишь?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

War for the Overworld, рекомендую)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, тоже благодарю за наводку. Купил, после работы погоняю)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста) Есть еще Dungeons 2 - игрушка в том же жанре, но с юмором и забавной озвучкой)

Автор поста оценил этот комментарий

На стиме ее бесплатно раздавали ...

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! )) Правда - почитав оценки, понял, что игрушка вышла.. не очень. Недотягивает до DK. И багов вроде немеряно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но в отсутствие адекватного продолжения - хоть что-то)..

Автор поста оценил этот комментарий
Вышла третья часть. И прямой потомок, и своеобразный фанатский отпрыск. Гугл в помощь.
Автор поста оценил этот комментарий

Игру замутить?) прости, но тут одного тридэшника маловато будет. Ибо надо уметь программировать, а в этом я мягко говоря тупенький. Ну и плюс засудят скорее всего)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку