Horizon: Zero Dawn

Пока проходил игру, не раз включал фоторежим. Некоторыми из полученных скриншотов готов поделиться. Надеюсь, кому-нибудь понравится.

Horizon: Zero Dawn Horizon Zero Dawn, Элой, Playstation 4, Длиннопост
Horizon: Zero Dawn Horizon Zero Dawn, Элой, Playstation 4, Длиннопост
Horizon: Zero Dawn Horizon Zero Dawn, Элой, Playstation 4, Длиннопост
Horizon: Zero Dawn Horizon Zero Dawn, Элой, Playstation 4, Длиннопост
Horizon: Zero Dawn Horizon Zero Dawn, Элой, Playstation 4, Длиннопост
Horizon: Zero Dawn Horizon Zero Dawn, Элой, Playstation 4, Длиннопост
Horizon: Zero Dawn Horizon Zero Dawn, Элой, Playstation 4, Длиннопост
Horizon: Zero Dawn Horizon Zero Dawn, Элой, Playstation 4, Длиннопост
Horizon: Zero Dawn Horizon Zero Dawn, Элой, Playstation 4, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это с про или с обычной?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

С обычной.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
За сколько часов прошел?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню. На платину ушло где-то 60 часов, темп игры расслабленный, сложность высокая (не очень-то она и высокая).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Зарегал новый аккаунт дабы по возмущаться, так как основной временно в бане. Какой в жопу не очень то и высокая, я блять так там страдал на самой высокой, дарк солс показался детской игрой, там любой ваншотит с одного попадания, да и джойстиком ты хер прицелишься.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню, что ставил высокую, но не максимальную сложность. И да, игра, тем не менее, показалась мне не очень сложной. Вполне нормальной, я бы так сказал. Довольно большую часть игры я прошёл по стелсу (в соответствующей броне с правильными улучшениями это делать весьма просто). Там, где не было стелса, я использовал опять же правильно прокаченную броню с физ. защитой и... Руки... Наверное. Мелкие машины и люди убиваются либо врукопашную, либо выстрелами из лука. Если бой на дистанции - то используем длинный лук. Стрельба в игре реализована очень удобно, и проблем с меткостью у меня не было (особенно с учетом некоторых перков Элой, замедляющих время). Более большие монстры требуют другого оружия, вроде нитемёта, стихийного лука и т.д. Совсем большие зверюги, вроде громозева и буревестника не любят канатомёт: пока они привязаны к земле, им в уязвимые места можно напихать гранат-липучек с отложенным взрывом или просто задамажить из любимого оружия. Ещё очень помогает отстрел важных деталей и переманивание на свою сторону хоть каких-нибудь союзников.

Проблемы мне доставил громозев в котле, когда я ещё не умел использовать канатомёт (тогда как раз и научился), а прятаться было негде. Ну и финал немного пощекотал нервы.

Да. Надо будет перепройти игру на максимальной сложности, которую с патчем добавили. (Платину выбивал до этого патча).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
после костюма с энергощитом все становится в 3 раза легче, правда его вроде профукать реально.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень даже реально. Тем не менее, защиту он обеспечивает очень хорошую.
В любом случае, получить его можно уже ближе к концу игры. И для стелса он не годится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какой стелс - мелкотню типа вотчера, стрейдеров, лонглегов и т.п. - можно и в ручную или пару стрел, а "жирных" ребят подманивал к себе, расставляя перед этим ловушки, а потом уже вручную добивал. Но, когда берешь corruption стрелы, то там вообще пачку стравливаешь и наблюдаешь, "попивая" поп-корн)

Пардон за названия - играл изначально на английском, когда перепроходил, решил включить русский - ну оооочень непривычно было и переключил обратно.


Кстати, насчет профукать - в первый раз, когда проходил, каюсь, пришлось загуглить одну батарейку - не мог вообще никак понять, где она !!!!СПОЙЛЕР!!!

---------------------

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(оказалась в самой первой пещере*лицорука*) Но так и не понял, как профукать то можно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку