Hogwarts Legacy вылетает после предупреждения об эпилепсии

Hogwarts Legacy вылетает после предупреждения об эпилепсии
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не агрессивные. Просто обычный пользователь все же немного разбирается в железе (это как быть водителем и понимать, для чего двигателю масло и бензин нужны и каков общий принцип его работы) .А Вы тут закинули конфиг , которому пора на металлолом и спрашиваете: "почему у меня не идут ААА-игры 2020-2023гг?" Это дичь, и реакция на неё соответствующая.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы рассуждаете в меру своей образованности в данной теме. Не нужно думать, что все такие же осведомленные. Я к примеру не виню вас в том, что вы не разбираетесь в хайлайтерах и консилерах. А если бы спросили, то не высмеивала бы, а помогла чем могла.

Раз так режет глаза мой пост, или хочется поюморить, ищите соответствуюющие теги, а этот пост пролистните.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"где ее искать? я если что простой пользователь, а не эксперт."


Сдается мне, что ТС нас троллит просто. Конфиг выложил, потом вот такое пишет.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не тролю. Реально спрашивала, потому что не разбираюсь. Ладно, не надо. Одни агрессивные люди тут собрались.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы мне требовалось в них рабираться, то я полез бы в гугл и набрал бы: 1) Что такое хайлайтер https://www.loreal-paris.ru/blog/highlighter-dlya-litsa-chto...

2) Что такое консилер: https://makeup.ru/article/vse-chto-vy-hoteli-znat-o-konsiler...

3)Какие хайлайтеры и консилеры актуальны на 2023 год : https://makeup.ru/article/modnaja-nauka-osnovnye-trendy-maki...

И потратил бы несколько часов времени на изучение вопроса. Если бы что-то до меня не дошло, то я бы уже тогда обратился бы на соответствующий или развелкательный форум (как Пикабу) с конкретным вопросом по конкретному аспекту. А не: "помогите понять почему у меня хайлайтер по лицу плохо размазывается и оно черного цвета."


Улавливаете суть того, почему Вы словили тут хейт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты душнила тугой. Переведу и покороче: иди нахер из этого поста.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По данной тобой картинке нечего подсказывать, модель матери давай, потом подскажем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

где ее искать? я если что простой пользователь, а не эксперт.

Автор поста оценил этот комментарий

Хочу видеокарту поменять. Сказали нужно знать модель материнки чтобы понять какая вк подходит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажешь?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о какой лошади он говорит

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Только апгрейд. И то не факт, что если ты просто добавишь памяти, оно будет играбельно. Скорее всего будет слайд-шоу. Тут и проц, и видеокарту тоже менять надо для комфортной игры.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу видеокарту поменять. Сказали нужно знать модель материнки чтобы понять какая вк подходит.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пристрелите уже эту лошадь…
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какую

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот поэтому она и вылетает, и минимальными параметрами графики в настройках ты это не исправишь. Хогвартс Легаси для запуска хочет минимум 16 гигов оперативки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть даже если максимально освободить/почистить память то не вариант?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А оперативки хватает?

раскрыть ветку (1)