Hi, I am from America

Mного люди из россия думаю много что-ти о америка. Спросите меня что-нибудь об Америке, и я отвечу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет.

Проверять тролль или не тролль влом как-то.

Но хотелось бы вот что узнать.

Лет 10 назад уехал один мой знакомый по гринкарте в США. И о жизни там строю свои знания по его рассказам о новой родине.

И вот года 3 назад , когда в братской Беларуси наступил п.. кризис народ массово начал валить туда где жопе теплее , ряд деятелей на работе стали грезить об american dream и искать все способы это осуществить. Кто-то вырвался на недельку кто-то на полгода, все возвращались но обещали что вот завтра поедут опять и там всё в кисельных берегах и молочных реках.

Работа у нас очень специфическая хим завод советской постройки. Навыки и знания у всех весьма ограниченные.

Всё кто хочет в США либо кроме основной работы ничего не умеют либо обладают навыками чуть выше "принеси подай".

И вот мой вопрос, как молодым людям объяснить что там больше чем жизни в полупомойке или на рабских условиях им не светит и на 100% она там никому не нужны?

раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя ты наебашил текста, даже я охерел читать. Что тут должен понять басурманин?
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а он чего ожидал ? Вопроса о погоде и столице Британии ??

Наши бывшие соотечественники пишут посты со своей колокольни. А мне интересно мнение жителя США.

P.s долбанная автозамена.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы хотите знать, что сказать людям, которые хотят приехать сюда (это то, что я думаю, что вы спрашиваете). Тогда скажите им, что многие люди здесь живут плохо, как туземцы, так что иностранцы живут гораздо хуже.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
вы слишком хорошо для американца ставите запятые, ну прям как мы - много)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

всегда рад

Автор поста оценил этот комментарий

Какова официальная минимальная ставка оплаты труда?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь, это 6 USD каждый час, но помните, что квартира стоит 1000 USD каждый месяц

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

квартиры бывают разные, те кто зарабатывает 6 не живёт в квартире за 1000.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Арендная плата, где 60% до 80% от нашей зарплаты идет на

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж пошел разговор про заработную плату,хотелась бы узнать.Правда ли зарплата медсестры 65$/час .А уборщикам мест преступления("чистильщикам") и до 600$ доходит?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда, что врачи зарабатывают много денег. Но врачи ходят в школу уже 8 лет и школа стоит почти 100 000 грн

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

100 000 грн.А "грн" означает грины(Green)(доллары)?Лет 20 такое название уже не слышал.

Автор поста оценил этот комментарий

What happened? Are you poisoned?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто получилось не совсем понятное предложение. Похоже на последние слова. В законченном русском предложении слово "на" в конце является не предлогом, а скорее междометием))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, я непонятно вопрос

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок перефразирую.

Что вы думаете о низкоквалифицированных рабочих которые мечтают о жизни в США?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не выгодно, люди, которые живут "американской мечтой" - юристы, врачи и т. д.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок как это объяснить молодым неквалифицированным людям?? Если ты не специалист ты никто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нужно 4 года в университете. Это может быть целых 50 000 USD

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку