Найдены возможные дубликаты

+20
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+21
раскрыть ветку 2
+4

ФУЛЛ СУКА!! ФУЛ!!!!!!

раскрыть ветку 1
+1

кстати в фильме этого нет, проверенно.

-6
Какая же она искуственная...
раскрыть ветку 1
+4

Почему?

ещё комментарии
+13
На мой взгляд, не идёт такая нарочитая эротичность этому персонажу.
А вот фото без приоткрытого рта, томных взглядов и отключённой попы хороши.
И спасибо за фото с котелком!
раскрыть ветку 1
+2
Откляченной. Автокорреция(
+15
тема котелка не раскрыта
+2

я проиграл

+3

Понятно, что старалась... Ну вообще, ни разу это не Гермиона. Гермиона-заучка, а эта....  Сложно сказать... Какаято легкодоступная героиня аниме, без мозгов....

+1

На Нуми Рапас в итоге похожа :)

раскрыть ветку 1
+8
А мне Гринча напомнила)
0

10 очков грифиндору

а есть видео где у нее принимают экзамены?

0
Дисгармоника... можно ожидать, так сказать, разоблачения )))
0
Эта тень на носу всё портит. Либо макияжем, либо ФШ надо было подправить, на мой взгляд.
0

Нужно больше фотожопа,нужно больше

0
Какая вкусная Гермиона однако...
-1

сколько кокаина можно таким носом снюхать

0

А почему она белая?

-11

В чём суть любого косплея любого женского персонажа?

СИСЬКИ!

раскрыть ветку 2
+2

>ни на одном из фото даже декольте нет..

>обвиняет косплей в сиськах

можно вопрос - ты ебанутый?

ещё комментарии
ещё комментарии
-2

Вот это Носяо :)

Похожие посты
157

Вдохновляясь комедиями Карло Гольдони

Мое знакомство с произведениями этого известного венецианского драматурга началось еще в детстве с кинокартины «Труффальдино из Бергамо». Тогда этот советский фильм-праздник произвёл на меня особое впечатление своей легкостью и озорством, такое послевкусие должны оставлять комедии, когда на душе становится светло и весело.

В дальнейшем комедии Карло Гольдони мы обсуждали в литературном кружке, и неизменно меня интересовал образ Клариче деи Бизоньози, возлюбленной Сильвио Ламбарди.

Вдохновляясь комедиями Карло Гольдони Венеция, Косплей, Фотография, Костюм, Литература, Косплееры, Италия, Длиннопост, Фильмы

Отмечу, что пьеса построена на комизме положений, когда внимание, как автора, так и читателя в большей степени приковано к курьезности ситуации, нежели к проработке характеров персонажей. Традиционно, персонажи, зачастую лишены индивидуальных черт, обрисованы широкой кистью, имеют лишь несколько основных, главных отличительных особенностей, что позволяет переносить их из пьесы в пьесу.

Вдохновляясь комедиями Карло Гольдони Венеция, Косплей, Фотография, Костюм, Литература, Косплееры, Италия, Длиннопост, Фильмы

Такие схематические персонажи называются в литературе масками, в данном случае масками Комедии дель арте. Конечно, маски в переносном смысле слова. Я же решила поиграть словами и надеть настоящую маску на свою Клариче.
Важно! Гольдони меняет психотипы персонажей в зависимости от сюжета и замысла. Он отклоняется от традиции. Это уже не закостенелые образы, а амплуа, которые выглядят гораздо живее, чем у его предшественников.

Потому я позволила некоторые вольности в трактовке внешности Клариче. Действие происходит в Венеции 18 века. В моде были пышные платья, под которые надевали фижмы, каркас , расширяющийся с боков в области бёдер, но плоский спереди и сзади. Особое внимание венецианцы уделяли рукавам, чем более интересными они были, тем большим вкусом, считалось, обладает хозяйка платья.

Снимали мы в Венеции ещё в докороновирусный период, потому никакие ограничения не омрачали нашу работу.
Образ сделан мною. В аренду ничего не брали. Парик я выбрала в цвет платью, конечно, такие цвета не носили тогда, а венецианские женщины традиционно высветляли волосы, нанося раствор лимона и уксуса на волосы, пока находились на солнце. В это время они носили широкополые соломенные шляпы без макушки. В результате, кожа лица и тела оставалась светлой, а на волосы попадали прямые солнечные лучи. Правда, стоит отметить, что солнечные удары тоже при таком подходе должны были быть делом нередким😂 Однако, учитывая, что это съёмка по мотивам произведения бунтовщика от литературы своего времени, своеобразного разрушителя канонов, я решила, что могу и должна использовать парик нестандартного оттенка.

Серьезное влияние на венецианские платья оказали купеческие успехи в торговле, сделавшие венецианцев по-настоящему богатыми людьми. Купцы в Венеции ценились и славились, так что они щедро тратили деньги налево и направо, даже больше, чем правители. Напомню, что Клариче дочь купца Панталоне деи Бизоньози. И она могла позволить себе обойти строгие правила дресс-кода, действовавшие в городе. К чему стремились и все остальные модники- венецианцы, тратившие в то время огромные деньги на яркие ткани и украшения.

Спасибо за внимание💋 надеюсь, смогла погрузить Вас в атмосферу солнечной и жизнерадостной венецианской Комедии масок)
за сим позвольте откланяться)

Косплеер
Instagram @ann_shakhovskaya

Показать полностью 6
74

Самый недооценённый Пожиратель смерти из киновселенной Гарри Поттера

Самый недооценённый Пожиратель смерти из киновселенной Гарри Поттера Гарри Поттер, Фильмы, Обзор, Фантастика, Факты, Книги, Длиннопост

Приветствую, учеников школы чародейства и волшебства Хогвартс!) Уверен, что когда составляются топы любимых Пожирателей смерти, на первом месте чаще всего оказывается всеми любимый (и мной в том числе) Северус Снейп. Но также в верхней части таблицы мелькает ещё одно имя. Этого пожирателя показали лишь в одном фильме саги, но он так полюбился многими, что в одночасье стал одним из самых любимых персонажей для любителей франшизы. В этой статье я хотел бы порассуждать, почему Барти Крауч-младший заслуживал большего внимая, чем получил в реальности. Сразу оговорюсь, что я буду рассматривать только кино версию. Заваривайте чаёк, доставайте печеньки, мы начинаем :)

Харизма Дэвида Теннанта

Самый недооценённый Пожиратель смерти из киновселенной Гарри Поттера Гарри Поттер, Фильмы, Обзор, Фантастика, Факты, Книги, Длиннопост

Первая и главная причина, почему персонаж должен быть удостоен большего внимания, является то, что его сыграл превосходный британский актёр Дэвид Теннант. Он идеально вжился в роль психопата, который до безумия предан Тёмному Лорду. Интересный факт: фишка с языком была чистой импровизацией Теннанта, этого момента не было прописано в сценарии. Но как мы все знаем, эта изюминка была очень запоминающейся и придала шарма персонажу.

Один из самых одарённых Пожирателей смерти

Думаю легче сказать, чего он не умел делать, чем то, в чём он является профессионалом. Ещё в школе он слыл отличником и прилежным учеником ( Никого не напоминает? Такого лысого, без носа). Отлично знал зельеваренье ( целый год делал оборотное зелье и прикидывался Грюмом), трансфигурацию ( превратил Малфоя в хорька на глазах у всей школы). Был способен использовать заклинание Конфундус, тем самым обманув такой древний и могущественный артефакт, как Кубок огня. Он был один из немногих волшебников, которые могли сопротивляться проклятию Империус. В идеальности владел всеми непростительными заклинаниями, причём с самой юности. Также он был сильным дуэлянтом, раз он смог победить самого Аластора "Грозный глаз" Грюма, который поймал половину заключённых Азкабана.

Нехватка крутых злодеев

Какие злодеи сразу вспоминаются из киновселенной Гарри Поттера? Вечно заикающийся профессор Квиррел? Или шарлатан и хвастун Златопуст Локонс? А может Питер "аля предателюс" Петтигрю (Хвост). Ну и, конечно же, трусливый и кое что лижущий Люциус Малфой. Годных антагонистов можно пересчитать по пальцам: Воланчик, Беллатриса Лестрейндж, да и всё наверно (пишите в комментариях ещё годных злюк). Поэтому на фоне дефицита злодеев, потеря такого крутого персонажа, как Крауч-младший ощущается так болезненно. Побольше бы таких сильных и верных последователей и, возможно, осада Хогвартса Томом Рэддлом оказалась бы успешной.

Скоропостижное забвение

Разумеется, главной причиной, по которой мы так мало лицезрели Крауча-младшего на большом экране является то, что Джоан Роулинг быстро выпилила его из сюжета. Из книги "Гарри Поттер и кубок огня" мы можем узнать, что после поимки лже-Грюма, в кабинет вошёл тогдашний министр магии Корнелиус Фадж, охраняемый дементором. Когда Фадж узнал, кто стоит перед ним, он напустил на Барти своего ручного Дементора, который поцеловал Крауча-младшего с такой огромной любовью, что даже лишил его души. Теперь наш любимый Барти хуже, чем мертвец. Джоан, наверно, сама не подозревала какую ошибку совершает, когда решила дальше не продвигать этого персонажа, поэтому это был один из её главных просчётов и недооценка собственного же персонажа.

Источник

Показать полностью 3
175

Косплей WoW Sylwanas Windrunner (Zach Fisher art)

Сильвана Ветрокрылая (Sylwanas Windrunner) - персонаж из серии Warcraft, который в последнее время стал играть одну из ключевых ролей в развитии сюжета World of Warcraft.

В сети распространен её классический образ и косплей на неё, но в то же время, существует множество очень красивых артов, раскрывающих этого персонажа с другой стороны. Zach Fisher один из авторов таких образов.

Я, впервые взглянув на этот арт, сразу в него влюбилась и решила, что воплощу этот образ в косплее. Хорошо или плохо, судить вам!

Косплей WoW Sylwanas Windrunner (Zach Fisher art) Косплей, Сильвана Ветрокрылая, World of Warcraft, Девушки, Геймеры, Игры, Фильмы, Аниме, Длиннопост
Косплей WoW Sylwanas Windrunner (Zach Fisher art) Косплей, Сильвана Ветрокрылая, World of Warcraft, Девушки, Геймеры, Игры, Фильмы, Аниме, Длиннопост

Меня ещё можно найти здесь:

https://www.instagram.com/megalcarmen/

https://vk.com/megalcarmencosplay

https://www.reddit.com/user/Megalcarmen
https://zen.yandex.ru/id/5f60dc6525b8e950b9e0e476

Показать полностью 5
215

Антикафе по Гарри Поттеру "Platforma 9 "

Всем доброго времени суток!

Первый раз пишу пост, немного волнительно, просьба строго не судить)

Кто то может счесть пост рекламой, но я не мог не отреагировать на подобное место.

Владельцы, по всей видимости, не очень заботятся о рекламе, что весьма странно

P.S. Фото делал сам поэтому качество на соответствующем уровне =D

Видео честно стащил с инсты антикафе ;)

Недавно с друзьями участвовали в конкурсе и нужно было снять видеоролик с сюжетом по миру Гарри Поттера. Искали максимально атмосферную локацию, которая подошла бы под тематику ролика. На удивление, в Москве очень мало музеев/кафе/площадок по тематике мира Джоан Роулинг. Случайно через друзей наткнулись на антикафе "Platforma 9 ¾"

В антикафе есть несколько залов. Первый зал Посвящен факультету Гриффиндор, выполнен в красных и золотых тонах, с мягкими креслами, диванами и столами из цельного дерева. Выглядит все очень атмосферно, некий шарм этому всему добавляет подвальное расположение помещений - практически Хогвартс.

Антикафе по Гарри Поттеру "Platforma 9 " Гарри Поттер, Поттероманы, Платформа 9 34, Джоан Роулинг, Хогвартс, Магия вне хогвартса, Гриффиндор, Слизерин, Пуффендуй, Когтевран, Антикафе, Площадка, Музей, Театр, Магия, Волшебство, Колдовство, Видео, Длиннопост
Антикафе по Гарри Поттеру "Platforma 9 " Гарри Поттер, Поттероманы, Платформа 9 34, Джоан Роулинг, Хогвартс, Магия вне хогвартса, Гриффиндор, Слизерин, Пуффендуй, Когтевран, Антикафе, Площадка, Музей, Театр, Магия, Волшебство, Колдовство, Видео, Длиннопост

Второй зал выполнен в стиле факультета Слизерин (one love =D) в зелено-серебристых тонах, с приглушенным светом и кирпичными стенами. В зале есть большой телевизор, PlayStation 4 и кальяны (сразу видно, кто тут плохиши, ахах). Но больше всего мне выстрелила в сердце Sega Mega Drive, ахах, залип на несколько часов

В кафе очаровательная атмосфера, множество мелочей по тематике Гарри Поттера: своя выручай комната где проводят мастер-классы, игры в мафию и ведут школу актерского мастерства и многое другое.

Отдельного внимания заслуживает местная хозяйка миссис Норрис - любимая кошка смотрителя Филча

Игр и развлечений хватает, что стандартно для антикафе, не думаю, что стоит рассказывать про все настолки. Самое главное, что есть множество игр по тематике Гарри Поттера: монополия, манчкин, карты и квидич. Нас затянул квидич, единственный минус, что правила только на английском, удивительно, что владельцы так и не перевели их на русский. Спас только свободный инглиш одного из моих друзей.

Ну насчет ценовой политики даже нет смысла говорить, потому что это антикафе и цены соответствующие - доступные. Я думаю, любого поттеромана, как меня, цены будут интересовать в последнюю очередь).

В завершение. Когда мы искали площадку для съемки нашего видеоролика, мы даже не предполагали, что наткнемся на такой материал для работы. Пишу этот пост только с надеждой на то, что это место станет популярно среди поттероманов, чтобы мы все там смогли собираться)

P.S. Еще Норрис на последок

Всем кто просмотрел пост до конца, огромное спасибо!)
Если вас заинтересовало это место, то вход на волшебную платформу находится по адресу:

Показать полностью 15
72

Пикабу, спасибо за старт или к чему пришли с Поттером

Дамы и господа, я рад вас всех видеть!
Хочу поделиться с вами результатом плодотворной работы над настольной игрой по вселенной Гарри Поттера.
Ранее я делал пост, в котором написал что это и как пришла идея сделать такую игру.
Теперь Монополия по мотивам вселенной Гарри Поттера выглядит полноценно и очень атмосферно, что безумно радует 🥳
Спасибо всем, кто писал и оставлял комментарии, это вдохновило меня сделать апгрейд первой версии игры.

Отдельно выделю, что пишу пост не для рекламы, а для того, чтобы поделиться с крутыми пикабушниками своим результатом работы))

Когда только зарождалась идея, я бы не поверил, что так получится сделать. Но приложив уйму усердия, желания и нервов (много раз получал брак при производстве тех или иных компонентов) теперь можно увидеть это чудо. Чудо конечно больше для фанатов вселенной Гарри Поттера☺️

Пикабу, спасибо за старт или к чему пришли с Поттером Гарри Поттер, Хогвартс, Поттероманы, Гермиона, Драко Малфой, Альбус Дамблдор, Видео, Длиннопост
Пикабу, спасибо за старт или к чему пришли с Поттером Гарри Поттер, Хогвартс, Поттероманы, Гермиона, Драко Малфой, Альбус Дамблдор, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
376

Через 19 лет после премьеры фильм "Гарри Поттер и философский камень" собрал миллиард долларов в кинопрокате

Через 19 лет после премьеры фильм "Гарри Поттер и философский камень" собрал миллиард долларов в кинопрокате Гарри Поттер, Новости, Кассовые сборы, Фильмы

Через восемнадцать лет и девять месяцев после премьеры в ноябре 2001 года миллиардный рубеж кассовых сборов преодолел первый фильм одной из самых успешных кинофраншиз. Благодаря выручке от повторного релиза в Китае сделать это смогло фэнтези «Гарри Поттер и философский камень».

Выйдя на экраны в форматах 3D и 4K, фильм Криса Коламбуса собрал 94,89 млн юаней или $13,67 млн в премьерный уик-энд, 12,37 млн юаней или $1,78 млн в понедельник и 10,58 млн юаней или $1,52 млн во вторник. Суммарно это даёт 117,74 млн юаней или $16,98 млн за пять дней показов

Напомним, что первоначальный прокат принёс экранизации одноимённого романа Дж. К. Роулинг $974,8 млн. Ещё $9,5 млн дали прошлые многочисленные повторные релизы в разных странах. С учётом нынешних $17 млн в активе блокбастера $1001,26 млн кассовых сборов. Суммарные сборы всех восьми фильмов франшизы составляют $7,74 млрд. «Мы рады видеть как «Гарри Поттер и философский камень» приносит радость новому поколению аудитории. Популярность картины среди китайских любителей кино, которые открыли её для себя впервые, доказывает, что привлекательность этих историй по-настоящему универсальна и бессмертна», - сказал по поводу сегодняшнего достижения президент международной дистрибьюции Warner Bros. Эндрю Криппс.

На момент фактического завершения кинопроката в 2002 году фильм «Гарри Поттер и философский камень» занимал второе место за всю историю после «Титаника» Джеймса Кэмерона. Не дал взять миллиардный рубеж ещё тогда только исключительно сильный курс доллара по отношению к многим мировым валютам. Превзойти результат первой части Поттерианы смог лишь два года спустя заключительный фильм трилогии «Властелин колец: Возвращение короля».

Всего миллиардеров мирового кинопроката теперь сорок семь. Семь из них являются релизами киностудии Warner Bros. Среди них финал всё той же франшизы «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть вторая», четыре экранизации комиксов издательства DC «Тёмный рыцарь», «Тёмный рыцарь. Возрождение легенды», «Джокер» и «Аквамен», а также первая часть трилогии «Хоббит» «Нежданное путешествие». Кто бы мог подумать, что первым и наверняка единственным новым членом элитного клуба в 2020 году станет «Гарри Поттер и философский камень»?

КБ

Показать полностью
137

20-лет книге "Гарри Поттер и философский камень"

К 20-летию книги "Гарри Поттер и философский камень" в Китае покажут обновленную версию одноименного фильма. Лента, оцифрованная в формате 3D+4K, выйдет в широкий прокат 14 августа

20-лет книге "Гарри Поттер и философский камень" Китай, Фильмы, Гарри Поттер, Философский камень, 3D, Качество 4к, Юбилей, Cgtn

via

178

Заколдованные ключи из Гарри Поттера

Заколдованные ключи из Гарри Поттера Ключи, Ручная работа, Гарри Поттер, Философский камень, Магия, Волшебство, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Думаю, все помнят эти бешеные ключики из первой части про философский камень.

Заколдованные ключи из Гарри Поттера Ключи, Ручная работа, Гарри Поттер, Философский камень, Магия, Волшебство, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Я решила сделать что-то подобное на свой манер, и хоть а фильме крылья не очень сложные, даже без сеточки , мне захотелось сделать именно сегментами из проволоки. А вот полупрозрачный тончайший материал - это обычный лак для ногтей))

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: