HELP Мейнкун Краснодар! UPD: Котя пристроена =)

Прошу помощи!
Недалеко от того места где я работаю выбросили кошку. Мейкун. Худая как велосипед. Похоже что ест время от времени. Я давно видела эту кошку и всё время ходила и ругала про себя "хозяев" А тут шла с магазина, купила ей корма влажного и пока кормила, ко мне подошла женщина и спросила буду ли я забирать кошечку? Я удивилась и спросила: "А что у неё хозяев нет? " Оказалось что нет. Кошку подбросили как то ночью давно. Люди которые живут в ближайшей хрущевке пытались её пристроить. Выкладывали фото в местные паблики. И в группы по знакомым. НО всем нужны красивые здоровые питомцы. Рассказали что раньше кошка была очень пушистая. Но со временем начала лысеть. И похоже что лысеть она начала именно от недостаточной кормежки. Потому что я неоднократно гладила её и ничем не заразилась. Кошка не стерилизована. Рожает от местных кошаков. Прошу помощи!!!! Пожалуйста возьмите кошку!!! Я согласна разделить расходы на стерилизацию и лечение.
Если бы я могла забрать её себе, я бы забрала. Но я на съёмном жилье и меня просто выгонят.
В любое место в Краснодаре я её привезу. И в ближайшие поселки тоже.
Пожалуйста не проходите мимо. Чуть чуть ухода и любви и она станет шикарной. Очень очень контактная девочка. Ласковая. Мурчало!
Хочу пристроить девочку и ненавязчиво следить. Что бы не усыпили люди и не выбросили опять.
Помогите пожалуйста. Фотки не очень удачные. В жизни она очень крупная и красивая.

HELP Мейнкун Краснодар! UPD: Котя пристроена =) Краснодар, Кот, В добрые руки, Помощь животным, Без рейтинга, Длиннопост
HELP Мейнкун Краснодар! UPD: Котя пристроена =) Краснодар, Кот, В добрые руки, Помощь животным, Без рейтинга, Длиннопост
HELP Мейнкун Краснодар! UPD: Котя пристроена =) Краснодар, Кот, В добрые руки, Помощь животным, Без рейтинга, Длиннопост
HELP Мейнкун Краснодар! UPD: Котя пристроена =) Краснодар, Кот, В добрые руки, Помощь животным, Без рейтинга, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите на мейнкун форум ру. Там есть заводчики из Краснодара. Они помогут спасти несчастную кису!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку