HELP!!! Google ушёл в разнос

Всем доброго времени суток! Очень прошу помощи у знатоков в решении странной проблемы с браузером.

Ноутбук личный-рабочий, всегда работаю в хроме. Пару дней назад выполняя обычные функции в браузере  (поиск, загрузка файлов и тд), ОН вдруг начинает моргать.

Решив, что это глюк, я всё закрыла, почистила кэш и перезагрузилась. Не помогло.

Удаление и установка браузера (раза 4 делала разными версиями), так же не помогло. Проверка на вирусы ТРЕМЯ антивирусниками ничего не дала.

Обновление  драйверпаком тоже не спасло. В итоге браузер до сих пор так и не работает (точнее он моргает). Аппаратное ускорение вкл/выкл тоже не спасает ситуацию.

Что самое грустное, решив использовать другой ноутбук в работу, установила туда винду 8.1 с настройками своей записи Майкрософт (которые были на первом ноутбуке с глюком), и теперь на другом ноуте точно такая же проблема с браузером гугл хром.

Странно то, что параметры аккаунта сохранены 13 октября 2018, а глюк произошёл в марте 2019. Как он смог переместить через учётную запись - не понимаю.

ВСЕ программы работают идеально (ну кроме эксплоера как обычно) на обоих ноутбуках, железо проверено аидой и викторией.

Пожалуйста, очень прошу, помогите кто-нибудь устранить этот глюк или подскажите где можно найти ниточки для решения проблемы.
Вселенской благодарности всем прочитавшим пост!!! =)

Автор поста оценил этот комментарий

Итак, проблема выявлена и решена - всё дело было в смене фоновых изображений.  Я поставила 1 картинку на фоновую заставку - всё стало норм!)

Спасибо всем неравнодушным людям! ;) 

Автор поста оценил этот комментарий

а дрова на видюху стоят? могу предроложить что у вас  redeon hd 7*** серии и криво стоят драва

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, обновляю. Интел графика встроена
Автор поста оценил этот комментарий

А в комбинации со вторым параметром тоже? Тогда я бы попробовал не ковыряться с виндой 8.1, а переходить на 10ку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

комбинации параметров тоже меняла.

Удалила полностью хром, установила версию Канари - она не моргает, зато абсолютно не работает хахаха

Автор поста оценил этот комментарий

Можно проще. Просто поставить галочку об использовании бетта версии сего чуда.  Через пару недель снять... Меня часто выручал именно такой способ при работе с банк-клиентами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бета версия так же моргает
1
Автор поста оценил этот комментарий

Method #2


Flickering also reported when GPU rasterization is on default or enabled in chrome:flags


To turn that off,


Type chrome://flags/#enable-gpu-rasterization in the addressbar and press enter

The value shown in the drop-down will be "Default". Select "Disable" from the drop-down.

Relaunch Chrome.

100% это проблема движка рендеринга хрома. Пишут еще такой способ.


Набрать в адресной строке "chrome://flags/#enable-gpu-rasterization" поменять значение на Отключено.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вариант не сработал(
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только в Хроме? Попробуй другой браузер, как в нём?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
только хром, остальные браузеры работают