HEEEEEEEEEEAAAAAAAAAAAAAAAALP

#ПОЖАЛУЙСТА #ПОМОГИТЕ

СТРАДАЮ ВТОРОЙ ДЕНЬ



Не могу никак найти старый американский фильм, помню только отрывки из него: действие происходит во времени, где еще крестьяне, короли т.д. Ну так вот, принцесса влюбляется парня, он то ли свинопас, то ли кто-то еще, но там еще был Мерлин и, короче, их заколдовывают злыми чарами и они очень быстро состарились, а чтобы снять заклятие нужно сломать некие огромные часы (циферблат), и вот концовка фильма, мол, этот парень-старик добирается до этих часов и вот-вот уже разламывает, но обессиленно падает на пол и у него с пальца соскальзывает кольцо, подаренное девушкой. Это кольцо застревает в часовом механизме и все ломается! И парень с девушкой снова приобретают молодость и все такое. ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ ФИЛЬМ!


На языке вертится такие названия как: "До конца времен", "До скончания времен", но если ввожу, то ничего такого не находит, буду признательна!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за фильм я тебе не скажу, но ты посмотри "Глубокую глотку 7" - тоже увлекательно, глядишь и попустит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку