Heavy Rain, Detroit и Control выйдут на ПК эксклюзивно в Epic Games Store

[UPD Опрос: баян или нет? https://pikabu.ru/surveys.php?id=Z9W9X3GEyd6Q]

Heavy Rain, Detroit и Control выйдут на ПК эксклюзивно в Epic Games Store Игры, Valve, Картинки, Мемы, Epic Games Store
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

По слухам Валв собирается купить Dota Auto Chess (кастомная карта для дота2, ежедневный онлайн 300к+) у разработчиков карты, и выпустить на мобильных. На азиатском рынке отобьют столько баблища (один Китай на игры для мобильных тратит по несколько миллиардов в год), что Epic Store не догонит их. А вообще я за здоровую конкуренцию и Эпики молодцы, что эксклюзивы к себе тянут.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разрабы начали принимать предзаказы на мобильную версию шахматишек, с новыми модельками и другим движком. На сколько я знаю, ни валв ни стим там на сайте не указаны и о них ничего не напоминает. А если учесть, что по тем-же, не подтвержденным слухам, их хотят купить и риоты и эпики и близарды, то ну вот хз достанется ли валвам что то или нет. Модельки и стилистика уже нарисованы совсем левые, мультяшные.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же сказал, что по слухам. Учитывая популярность доты в китае (и на базе вк3 и второй) у валв уже есть фанатская база и им будет проще чем другим.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку