Hearthstone

Если вам понравится, то запилю продолжение про режимы игры, рубшки, про игроков и наилучшие дешевые колоды для игры.
Hearthstone Если вам понравится, то запилю продолжение про режимы игры, рубшки, про игроков и наилучшие дешевые колоды для игры.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Одно маленькое дополнение:
100 голды это 30 побед или примерно 2 ежедневных задания (1 задание можно сделать 1 раз в день).
Соответственно:
абсолютно бесплатно вы можете купить аж 1 бустер раз в 2 дня.
или
абсолютно бесплатно вы можете сходить на арену аж 1 раз в 3 дня и т.к. у вас нет на ней опыта игры, то вы быстро проиграете.
Приключение стоит всего лишь 3500 золота. 2-3 месяца ежедневной игры и оно ваше абсолютно бесплатно (естественно все эти месяцы вы не должны покупать бустеры и ходить на арену, тупой фарм).
Но для всего остального есть мастер карт!
85 рублей за 1 бустер из 5 карт
1200 рублей за приключение.
120 рублей за 1 доступ на арену, которую вы опять таки с потрясающей скоростью сольете.

Единственное что хорошо в этой игре это действительно убийство времени.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
надоели ноющие о донате. Играть бесплатно можно и не сложно. Приключение фармится за 1,5-2 месяца, если покупать по мере выхода - то больше месяца копить не надо. Арена окупается с 3 побед и её можно играть каждый день.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Фига врет внаглую то.
За 3 победы дают 10-50 золота + бустер. А арена стоит 150 золота. А бывает дадут пыль. И 3 победы еще одержать надо.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
за 3 победы обычно дают 50 золота и бустер - это и есть окупаемость, пыль дают очень редко. Ещё на арене получаешь ценный игровой опыт, что не так важно как куча фана, ради чего арена и затевается.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая это окупаемость? Как это позволит мне чаще играть в арену? Мне нравится именно этот режим игры. Зачем мне бустеры, если на арене собирается рандомная колода?
Как мне получить этот игровой опыт на арене, если ее играешь раз в 3 дня?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
4-5 побед позволяют играть арену раз в день. Арена не задумана как основной режим игры, но если нравится можно покупать ключ за 100р - не вижу ничего в этом плохого. А опыт зависит от количества игр, а не от их периодичности (это мое мнение, оно не обязательно правильное). А вообще игра мне очень нравится тем, что успешность почти не зависит от доната.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
4-5 побед НЕ позволяют играть арену раз в день. Только 7 побед это позволяют делать. 4-5 дают примерно столько же денег сколько и 3, просто там еще пыли отсыпят и еще какой-нибудь хлам.
Да, опыт зависит от количества игр. Это точно. И когда ты можешь благодаря чудной системе АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО сыграть аж 100 арен в год (а по факту из-за накопления на приключения раза в 2 меньше), то опыта совершенно точно никакого не будет.
Успешность от доната перестает зависеть через пару лет непрерывной игры по много часов в день. Когда ты может быть соберешь все карты и наконец-то сможешь составлять колоды не тупо из тех карт, что есть, а из тех карт, которые нужны твоей колоде.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ыыы, игре год всего и куча народу поднялись без доната. Я через полгода чувствовала себя уже хорошо на 10 и меньше рангах, брать легенду было лень, ибо надо много игр. И ещё раз 7 побед позволяют играть арену бесконечно, хоть 20 в день. А 4-6 побед + дейлик - дают примерно 150 голды на завтрашнюю арену. Вот статья, там есть таблица по средним наградам за арены http://hs-manacost.ru/platnaya-igra-protiv-besplatnoj/
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я за весь год только 2 раза сделал 7 побед. Видимо мне не повезло с наградами.
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал гайд:
Сначала купите Наксрамас – вы гарантированно получите много очень хороших карт, да и соотношение стоимости у него наиболее выгодное;

Покупайте классические наборы, если вы хотите расширить вашу коллекцию как можно быстрей. На арене вы пока что не можете их выиграть, но карты, в них попадающиеся, непременно найдут свое место во многих колодах;

Покупайте ключи на арену, если вы хотите прокачать свои навыки игры. Приобретать ключи ради желания добыть новые карты – задумка слишком ненадежная, так как все очень сильно зависит от успешности вашего рана. Лишь если вы хотите сконцентрироваться на арене как на основном времяпровождении, вам следует вкладывать в нее деньги.

Спасиба. Я это итак знал. Покупайте и покупайте и снова покупайте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это рекомендация, типа если вы готовы платить, то лучше платить за это. Накс самый выгодный по соотношению голда/деньги. Но это не обязательно, я играю меньше года и оба дополнения прошла без доната. По поводу нижнего сообщения, я брала аж один раз 12 побед, несколько раз 10. Ещё очень круто играть вдвоем, мы с мои парнем порою устраиваем вечер арен (4-5 штук с двух акков), когда есть с кем обсудить ход - это очень влияет на результат. Можно и в режиме зрителя так делать, но там нельзя совещаться при выборе карт, что хуже. Успехов вам и удачи))) Я ведь всё это не просто так пишу и не за деньги от близзардов, я люблю эту игру и мне не нравится, когда её обсирают по поводу доната.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку