Halloween и его подарки

Последние три недели октября все мои мысли были заняты подготовкой костюма к Хэллоуину.

Хэллоуин - мой самый любимый праздник в году. Это день, когда я чувствую себя комфортно в любой компании. Поскольку такие дни бывают редко, я начинаю готовиться где-то за месяц. Продумываю костюм, шью, рисую, перешиваю, закупаю грим и материалы. 

В этом году я была мёртвой невестой. Очень символично, учитывая, что не так давно развалились мои последние длительные отношения, которые долгое время были моей жизнью. 

Обычно в этот день я стараюсь собрать большую компанию в костюмах и засесть в где-нибудь в баре. Но в этом году я ещё не нашла себе компанию, поэтому мы с подругой решили погулять вдвоём по городу и разойтись по домам. 
Мы так и сделали - погуляли по городу, попугали народ и я отправила подругу домой, сама направившись в ближайший бар - ведь нельзя не пропустить стаканчик безалкогольного в такой мрачный денёк. 

В баре ко мне присоединилась другая подруга. Мы нагримировали и её, опрокинули по стаканчику и уже решили расходиться по домам, но произошло нечто неожиданное - мы встретили мою старую компанию. Я ведь уже говорила, что я Вернулась в этот город? Меня не было больше двух лет и за это время я потеряла все контакты. Но вот они - мои старые добрые друзья, стоят в шикарных костюмах и приветливо машут руками!
Это сделало мой вечер. Этот Хэллоуин стал правильным и действительно приятным. Оказалось, что люди, которые важны для меня, все ещё со мной. 

Вечер так и не закончился. Мы пели в караоке, танцевали, ещё пели уже без караоке, а утро встретило меня в куда более уютном месте, чем мой дом. 
Выспалась и получила в подарок выходной впервые за несколько месяцев :) 

Спасибо, ребята. Это был хороший Хэллоуин. 

Такие вот дела. 
Не болейте, ребята! И берегите друзей. 
Спасибо, что читаете меня :) 

P. S. : заодно похвастаюсь фоткой костюма:

Halloween и его подарки Блог, Хэллоуин, Друзья, Вечеринка, Костюм на Хэллоуин