Halloween

Знаю, что большая часть населения страны не празднует этот день, он не наш, "бесовской", совершенно не вяжется с менталитетом русского человека, который чурается нечисти и боится накликать на себя беду, а с усопшими не шутит. Но для молодежи лишний повод повеселиться, а я вообще каждый год его праздновал в рамках культурного обмена в школе.  Поэтому вопрос "Праздновать Хеллоуин или нет?" для меня отпадает. В этот день решил сделать коллегам небольшие презенты-светильнички, обыгрывающие их характер/увлечения. К счастью, никто не осудил, всем понравилось.

Halloween Хэллоуин, Тыква на Хэллоуин, Тыква, Творчество, Ручная работа, Полимерная глина, Светильник Джека, Длиннопост

Здесь все просто, человек делает большие успехи в работе и имеет цель переехать в Америку. Шоколадное печенье отсылает к используемому никнейму.

Halloween Хэллоуин, Тыква на Хэллоуин, Тыква, Творчество, Ручная работа, Полимерная глина, Светильник Джека, Длиннопост

Человек увлекается воронами и обожает приколы с Гарольдом, скрывающим боль.

Halloween Хэллоуин, Тыква на Хэллоуин, Тыква, Творчество, Ручная работа, Полимерная глина, Светильник Джека, Длиннопост

Фанат енотов и фильмов ужасов про зомби.

Halloween Хэллоуин, Тыква на Хэллоуин, Тыква, Творчество, Ручная работа, Полимерная глина, Светильник Джека, Длиннопост

Фанат аниме, в частности Бродяги Кенсина.

Halloween Хэллоуин, Тыква на Хэллоуин, Тыква, Творчество, Ручная работа, Полимерная глина, Светильник Джека, Длиннопост

Сестра, обожающая над кем-нибудь пошутить, коварно, но не зло.

Halloween Хэллоуин, Тыква на Хэллоуин, Тыква, Творчество, Ручная работа, Полимерная глина, Светильник Джека, Длиннопост