Гвардейский битард XI

Вот и наступила та ачивка которую я так долго ждал-200 дней до дембеля. И встречаю я эту дату валяясь на больничной койке в госпитале, с острым гайморитом. Как его получил? Да хуй его знает. В армии ты не сразу замечаешь полученные тобой увечья, травмы и заболевания и продолжаешь служить и работать. Разумеется если ты не гассер ебанный. Лечение моё состоит из того, что мне сломали хрящ в носу и вставили туда трубку, а также из двухразовой порции антибиотиков в зад.

Поскольку госпиталь гражданский, и нормальных людей здесь больше чем вояк, лежать здесь в кайф. В плане кормёжки все устраивает, отношение медперсонала нормальное, инет хорошо ловит, есть библиотека( в которой я повадился брать читать "популярную механику"), сплю здесь как никогда за службу. Я наконец-то вспомнил что такое сон!

До этого я лежал в лазарете при части, где меня лечили 4 дня анальгином и парацетомолом. И мобиильники шмонали по 3 раза в день.(но хуй им)

Есть кстати такая категория недобросовестных военнослужащих срочной службы, которые попадая в госпиталь и вылечиваясь, остаётся там до дембеля. То бишь на рабочку, как правило санитаром или писарем. Жрут они сколько захотят и когда захотят, насчёт увалов проще добазариться. Нет отцов-командиров рядом. Мне предложили остаться до дембеля. В гинекологическом(!) отделении. -Оставайся чувак! На нг можно бухать и тянок дохера!

Знаете что я выбрал? Я решил вернуться в часть и продолжить службу. Очень надеюсь что вторая половина службы принесёт мне много интересного.