Гурман

Опрокинув очередной шот я отправился к ней. Она была танцовщицей в клубе. Пару раз я заходил туда и видел ее, но в баре никогда не хватало алкоголя, чтобы перебороть себя и подойти к ней. В этот раз я изрядно нажрался:
- здравствуй дамочка!
Ее развернуло.
- привет.
-Я Генри: адвокат и пьяница.
-Я Рита. Я часто видела тебя у нас в клубе.
Я не мог свести глаз с ее сисек - это были два огромных и необъятных шара, которые под натиском своего веса могли упасть и укатиться в любую секунду.
- Ты в этих сиськах еду носишь? Что с ними?
- Это чудо медицины недотепа.
- Ладно, плевать. - сказал я , хлопнув ее по заднице - Зато жопа у тебя крепкая и настоящая. Она улабнулась.
Мы выпили и поехали к ней. Квартира была цивильная и чистая. Я любил порядок.
Она на ходу сняла туфли и рванула в душ.
Мне нравилось, когда женщина убегала в душ - это был знак на скорое начало ебли.
Чтобы не финишировать быстро ,я решил размять румянца: подготовить к скачкам. Достал его из штанов и принялся дрочить. Я дрочил и смотрел на ,весевщую на стене, картину трех медведей. Елда вырастала - я любовался картиной. Внезапно, я услышал странное мурчание в прихожей. Я вышел и увидел, как маленький белый комочек, с двумя маленькими ушками и огромными яйцами ссыт на мои новые ботинки из нубука - это был хуев кот.
- Ах ты пидрила гладкошерстная, я тебе покажу! - сказал я, схватив усатого уебка зашкирдон.
Я поднес его провинившуюся морду к своему члену и начал ударять им его по лицу. В начале все было именно так, после я начал на него дрочить. Его морда возбуждала меня. Еще чуть-чуть и я бы проткнул его глаз, а то и пол башки.
- Сука, ты даже не представляешь сколько они стоят!!!
В комнату ворвалась Рита и, судя по ее лицу она была в ахуе.
- Да ты больной уебок, что ты делаешь с моим котом????
- Он обоссал мой ботинок, что мне оставалось делать? - сказал я, продолжая наказание.
Рита схватила рядом лежавший перочинный нож - Уебывай отсюда падонок!
Она размахивала ножом перед моим лицом. Женщины существа опасные, а с ножом силы и вовсе не равны. Я отпустил кота, заправился и вышел вон.