Гугл, не ну серьёзно?

Гугл, не ну серьёзно? Google, Капча, Recaptcha, Скриншот, Пешеходный переход, Пальмы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

он бесполезный. абсолютно бесполезный. Он захламляет ленту. Если вы хотели пошутить - то тут вообще нет ничего смешного, ибо это стандартная работа сервиса гугл-капчи. Если это пост негодования - тоже мимо, это стандартная работа сервиса гугл-капчи. Зачем, мистер Андерсон? Зачем вы публикуете бессмысленные посты и захламляете этот ресурс пободным шлаком?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно много понимаю, но такой поток негатива к посту. Вам не нравится - поставте диз и листайте дальше. Зачем эти коменты, зачем портить настроение и себе и мне. Кто-то посчитает это смешным, а кто-то - Вы...
Ваши посты тоже неидеальны, я ж неговорю что они захламляют ленту (тобишь мусор), зачем мне это говорить? У Вас есть возможность выложить на пикабу то ЧТО ВЫ ХОТИТЕ. Мы все пользуемся данной возможностью.
Ни единым словом не хотел обидеть. Простите что Вам не нравится мой пост.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не гугл а ИИ гугла которому ты разгадывая это помогаешь учится, ну ошибся бывает там прикинь есть такая кнопка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не знал. Пришлось телефон новый покупать. Спасибо огромное, открыл глаза)))
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тогда зачем нужен этот пост? это не ошибка капчи, а особенность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит и пост в каком-то роде - особенный)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное ты туповат.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень умно обзывать обзывать людей, я полагаю... Маленький спойлер, я таки нажал "пропустить"
показать ответы