Гугл нас сливает? или просто паранойя и кривые руки?

На днях, за...ался воевать с постоянно разлогинивающимся сайтом - даже не по простою, а просто по прошествии непродолжительного времени (он ещё и каждый раз город мне не правильно рисует, и вручную приходится менять - привет тебе, рукожоп с Overhard.ru...), подумал, а почему сайт не предлагает мне сохранить пароль. порылся в настройках Хрома, увидел свои слитые пароли к сайтам, вспомнил, почему отключил эту функцию ранее.

Плюнул, включил снова, рассудив, что в Хроме ничего критически важного не открываю. И (никогда такого не было, и вот опять), список слитых паролей сразу же обновился датой слива на "минуту назад" ! !


Господа в компетенции, объясните пожалуйста, мож, это у меня паранойя, и я сам что-то не так делаю, ибо не хочется верить, что Гугл сливает наши пароли, ведь это был бы уже совсем пздц....

Гугл нас сливает? или просто паранойя и кривые руки? Google, Слив, Утечка данных, Кривые руки, Компьютерная помощь, Мат
Гугл нас сливает? или просто паранойя и кривые руки? Google, Слив, Утечка данных, Кривые руки, Компьютерная помощь, Мат