Гугл, что ты делаешь...

Гугл, что ты делаешь... YouTube, Взлом

Обычный коммент, казалось бы, коих много... Он бы не отличился от любых других на ютубе, если бы не одно "но" - комментарий был оставлен без ведома владелицы аккаунта.

Как мы можем видеть, коммент довольно старый, и моя подруга заметила его только недавно. Однако, она точно может сказать, что она его не писала, кроме того, она даже не просматривала видео, под которым он находился.

Комментарий оставлен в видео "Что же такое эти Лабутены", производства какого то левого блоггера о котором я даже и не знаю. И судя по методам, которым он создаёт вокруг себя хайп, этот блоггер довольно говёный.

Не знаю точно, взломали ли мою подругу некие злоумышленники или это происки администрации ютуба, факт остаётся фактом - большинство комментов под всякими говновидео, вроде этого оставлено ни даже просто ботами, а людьми, совершенно не подозревающими о том, что творится с их аккаунтами.

Кроме того, на акке были обнаружены сторонние подписки, поставленные, опять же, без ведома владелицы. Сказать мне больше нечего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже как-то заходил у друзей под собой и не вышел, потом знал чем они интересуются и что смотрят) пока сам не пришёл и не вышел из под своего акка через пару месяцев..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку