Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Губит людей не пиво

Комментарий убил

Губит людей не пиво Водка, Смерть, Новости, Казань, Алкоголь, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий
Странные люди. Нахуя пить так? Он же наверняка знал на что способен его организм. Я вот знаю, что могу легко выдержать две бутылки. Но при условии, что под закуску нормальную и за целый вечер. А если я выпью одну, но разом и без закуси, то хз. Возможно тоже отъеду, но скорее всего просто обрыгаюсь и нормально будет. Так... надо попробовать. Но надо как то подстраховаться, вдруг подыхать начну. А как подстраховаться? Или лучше застраховаться?
раскрыть ветку (10)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если организм нормальный, то переблюешь всё вокруг, в каждом тапочке будет плескаться. Это нормальная защитная реакция организма, но вот если ты злоупотребляешь, то эта реакция скорее всего окажется подавлена и тогда отравление, гроб гроб кладбище пидр
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пидр-некрофил тогда уж

53
Автор поста оценил этот комментарий
Подстрахуйся пивом
раскрыть ветку (2)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Так я уже. Мне вообще кажется, что именно пиво спровоцировало у меня в голове такие мысли
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подстрахуй братуху, подстрахуй.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я после одной 100% отьеду.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже удивило, что спортсмены не обрыгались. Кстати, в отчете о результатах гран при объем бутылки не указан.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У алкашей со стажем рвотный рефлекс отсутствует. Сам по молодости на спор 0,7 из горла не отрываясь. Блевать начал через минут 20 (что наверное и спасло) и на продолжение 2-ух дней. Ебал я такие споры!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу скорою вызови. Ты же отъедешь от количество усвоенного в орнанизме, а не просто закинутого. Можно влить махом 3 литра и выблевать.
Автор поста оценил этот комментарий

Он же наверняка знал на что способен его организм
Либо он хотел смерти, либо всё-таки не знал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку