Губернатор Луганщины Валерий Болотов сделал официальное заявление

Отключаются украинские телеканалы, целью объединенной армии Юго-Востока объявляется Киев.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Цель Киев? Лично возьмусь пидарасов отстреливать. У себя там хоть поубивайте всех, но блять Киев не трогайте.

PS И почему же этот патриот делает официальное заявление на русском?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И какого ты пишешь на русском? И что ты делаешь на этом сайте? Не будь скотом, посмотри что пиздец происходит в мире...А ты ещё и отстреливать собираешься. Подумай, что если в Донецке или в Одессе гибнут твои друзья или знакомые. Ты же не пойдёшь на мать с ножом, только потому - что она не хочет признавать "временную" киевскую власть.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какие стандартные фразы...
1) На русском пишу по тому что на Украинском тут никто не понимает и как ни как это русский сайт.
2)Отстреливать я собираюсь уродов которые придут ко мне в город что бы тут порядки наводить. У нас уже был легитимный с востока Украины... Хватит, чуть не загнулись все тут.
3)Мои друзья и знакомые там не гибнут. Мои друзья не лезут в пекло, так где приматы носятся с оружием.
4)А с чего ты взял что я собираюсь идти на нее с ножом?))) И почему ты решил что твое быдло мне нравиться больше чем мое?

А, гений?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку