395

Губернатор Луганщины Валерий Болотов сделал официальное заявление

Отключаются украинские телеканалы, целью объединенной армии Юго-Востока объявляется Киев.

Дубликаты не найдены

+65
Он нормальный мужик. Один из тех на кого надеется юго-восток Украины.
ещё комментарии
+17
Извиняюсь конечно, но судя по эйфории майданутой части моей страны у Юго-Востока уже занятые территории не получается отстоять, не то что Киев. Хотя как на самом деле дела обстоят - хз.
раскрыть ветку 2
+8
В Славяск пока не лезут, в Краматорске стрельба идет, но там в основном безоружное сопротивление.
0
В луганске, в районе автовокзала. где военкомат стрельба шла
+10
как же это страшно
+5
Давно пора! Остальным пора так же поступить.
+5
Видео на ютубе было, что в Краматорск вошли украинские войска... Что там вообще твориться?
раскрыть ветку 7
+2
Насчет что где творится по Украине в хронологическом порядке и обновляется вот тут: http://colonelcassad.livejournal.com/1571115.html
раскрыть ветку 6
+5
в Казахстане нет доступа к жж, есть другой источник?
раскрыть ветку 5
+2
Господи, только бы пронесло. Скажите мне, что они просто встретятся посреди дороги и поговорят.
раскрыть ветку 2
+45
Скажи это тем, кого заживо сожгли в Одессе.
раскрыть ветку 1
-1
Они что. Они домой пошли авы лайкать и фотки выкладывать. У того, кто ствол в руках держит, психология априори другая.
+2
Гражданская война начинается.
раскрыть ветку 1
+8
Да уже идёт...
+1
два вопроса.первый:командиры всех подразделений милиции,сбу,армии ОБЯЗАНЫ принять присяги на верность народу луганщины?или они всё таки имеют право покинуть территорию луганщины?а то как то нехорошо получается.второй:чего они вообще хотят в киев лезть?сидите у себя отбивайтесь и всё.
раскрыть ветку 5
+10
ОБЯЗАНЫ прибыть и далее принять присяги... Имеют право покинуть. Почему киев? "Рыба гниёт с головы"
ещё комментарии
0
Ты чем слушал? Там же сказано, что при невыполнении, они будут объявлены врагами народа Луганщины и к вам будут применены, меры согласно военному времени. :)
Историю французкой революции учил же, знаешь что такое "враг народа" :)
+1
Комендантский час? Призыв всех кто не является Луганчанином покинуть город? Это - крайние меры.
0
ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - ЭТО НАПАДЕНИЕ! досидятся до того что всё потухнет...
0
Господи, всем нам.
0
Цель Киев? Лично возьмусь пидарасов отстреливать. У себя там хоть поубивайте всех, но блять Киев не трогайте.

PS И почему же этот патриот делает официальное заявление на русском?
раскрыть ветку 2
0
И какого ты пишешь на русском? И что ты делаешь на этом сайте? Не будь скотом, посмотри что пиздец происходит в мире...А ты ещё и отстреливать собираешься. Подумай, что если в Донецке или в Одессе гибнут твои друзья или знакомые. Ты же не пойдёшь на мать с ножом, только потому - что она не хочет признавать "временную" киевскую власть.
раскрыть ветку 1
0
Какие стандартные фразы...
1) На русском пишу по тому что на Украинском тут никто не понимает и как ни как это русский сайт.
2)Отстреливать я собираюсь уродов которые придут ко мне в город что бы тут порядки наводить. У нас уже был легитимный с востока Украины... Хватит, чуть не загнулись все тут.
3)Мои друзья и знакомые там не гибнут. Мои друзья не лезут в пекло, так где приматы носятся с оружием.
4)А с чего ты взял что я собираюсь идти на нее с ножом?))) И почему ты решил что твое быдло мне нравиться больше чем мое?

А, гений?
-1
Давненько я таких жёских минусов не видал. Пидоры правосеки съебите уже с пикабу нахуй.
-5
@moderator прошу обратить внимания на данного персонажа, по всей ветке комментариев данного топика, одни оскорбления комментирующих.
Для @nickelll Вы мои комментарии почитайте, а потом делайте такие утверждения!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4
не вижу оскорбления, у вас есть предложения какие еще есть эпитеты к слову бандеровец?
раскрыть ветку 2
+3
фашистская мразь
0
продажные шакалята
0
Он типичный интернет-герой, залей в мой разговр с другим человеком, обругал и добавил в ЧС. Самое интересно всех людей интересует мнение ущербов таких как @nickelll который выскакивает и оскорбляет и прячется как последний щенок. Полностью поддерживаю вас.
-12
Нормально читает)
-44
"А в Луганске, - к сожалению, данные абсолютно достоверны, - Валерий Болотов сдал город Матке.
Просто за много бабла.
Вопросы не принимаются."

http://putnik1.livejournal.com/3096211.html
раскрыть ветку 12
+1
Что за Матка? по ссылке толком непонять
раскрыть ветку 2
0
Маткой он называет Тимошенко
0
Тимошенко
0
Вчерашняя деза путника. Расколоть нас хотят.
ещё комментарии
0
Интервью Болотова. В том числе и комментарий на тему "продался Киеву".
https://www.youtube.com/watch?v=CMhtjTAoIAQ
-1
Никто тебе вопросов и не задаёт, гнида бандеровская....
-51
Отрабатывает денюшку полученные от Тимошенки? Продался этот Болотов.
ещё комментарии
-58
Господи, еще один губернатор.
раскрыть ветку 2
+12
Господи, ещё один бандеровский уёбок.
-3
очередной долбоеб такой же как пономарёв
-61
спятили шоле?! какой нахрен Киев?! руки прочь!!!! мне тут еще жить и моей семье! загребли юго-восток и п***е лесом уроды!
раскрыть ветку 19
+25
После вчерашнего, все майданутые стали врагами, в том числе рассадник Киев.
+22
В Одессе тоже люди живут, а одесские семьи теперь хоронят своих детей! Надеюсь тебя постигнет то же самое. Сама лично хотела б в этом поучаствовать. И я кстати, Юго-Восток не загребала. Я коренная сепаратистка!
ещё комментарии
+8
пиздуй лесом, урод. Какой тебе нахрен Киев ? Хуярь в Львiв и присоединяйся к польше, мразь фашистская...
0
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: