GSC Game World вернуться?

Не так давно, или давно сайт GSC обновился и на нем появился пункт "в разработке" (казаки 3). Как думаете они "восстанут" с прежней силой или это просто так
GSC Game World вернуться? Не так давно, или давно сайт GSC обновился и на нем появился пункт "в разработке" (казаки 3). Как думаете они "восстанут" с прежней силой или это просто так
Автор поста оценил этот комментарий

1. GSC не развалилась, а закрыла все проекты.

2.1 West games

Ничего не могу сказать, но думаю ребята заняты.

2.2 Vostok games

а другая уже сделала и должен сказать довольно плохую.

обновление Survarium 0.30 - это по твоему сделали игру ? Мдаа....

3. Не забывай ещё и про - 4A Games - с серией Метро - которые хорошо стартанули, и не нуждаются ни в чей помощи.

4. Права у Григорович, а так как он отказывался все время до этого продавать права, значит и сейчас этого не сделает, значит вся команда будет на правах чернорабочих. Как ты заметил среди них был спор, у многих свои проекты. Значит на таких условиях они все не кинут и не пойдут работать на "дядю", который их уже раз кинул на половине проекта (значит может кинуть и ещё раз). ****

5. В данный момент в странах СНГ достаточно много перспективных айтишников (прогресс к счастью не стоит на месте.)

5.1 Возможно набрана новая команда молодых специалистов и они оттачивают свои знания на Казаках, так как их легче запустить чем позариться на продолжение Сталкера.

6. Если ты посмотрел инфо по тегу Казаки то понял бы что проект больше жив чем мертв.

7. Сомневаюсь что продолжение сталкера будет, а если будет то будет очень не скоро.



**** - Имея огромные деньги, можно сделать многое.


В моем предположении про твой возраст не было упрека, так как я в то же время был наивен и даже писал в GSC с предложением им создать MMORPG на основе Сталкера.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Это правда, но я предпочитаю считать, что они именно развалились, ибо мало тех, кто закроет ТАКОЙ проект и объявит о закрытии.

2.2. А вы думаете, что из этого выльется какой-то зачаровывающий проект? Лично я сильно сомневаюсь.

3. Я о них не забываю, но после последнего проекта о них не слухом, не духом. У меня есть желание, чтобы они "забрали" себе сталкера. Если так и будет, то на них можно возложить большие надежды.

4. Да, этот тип довольно жадный, хотя возможно это просто желание защитить игру. Тут думаю были разногласии всей команды, а не только причуды Григоровича, ибо они создали бы одну студию, а не две.

5. Согласен, но большинство из них делают мелкие игры, либо не интересуется этим.

5.1. Надеюсь, что так. Сталкер не та игра, которую стоит делать новичкам.

6. Информации много, но они не светят её, хотя это и так понятно почему.

7. Сомнения не исчезнут пока официально не анонсируют игру. Как говорится: "Надежда умирает последней".

Деньги - большая власть и большие возможности, но с ними не всегда получаются игры такого рода как S.T.A.L.K.E.R. Тут для примера можно привести такие игры как Watch dogs, Assissin's creed unity.


Кстати, на счет MMORPG. Видел, даже играл в кооперативный мод stalker ray of hope. Конечно же это не массовая многопользовательская игра, но будет замечательно, если его доведут до идеала. К слову на данный момент там почти ничего нет.

http://joxi.ru/4vAWLn0i3y7QrW.jpg - интервью с Григоровичем.

Автор поста оценил этот комментарий

А как насчет того что бы тебе просто логически подумать ? И тогда все вопросы отпадут.


И есть предположение что тебе ~16-20 лет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, давай подумаем. GSC Game world "развалилась" и от неё появилось две компании - это West games и Vostok games, одна из которых все обещает сделать игру, а другая уже сделала и должен сказать довольно плохую. Между ними разгорелся, мягко говоря, небольшой спор, поэтому трудно сказать станут ли они объединятся ради былых заслуг и достижения новых. Также после обновления сайта GSC вопросов стало еще больше. Кто эти люди, которые делают казаки? GSC жив или нет? И наконец самый главный вопрос, по крайней мере для меня, будет ли продолжение культовой игры S.T.A.L.K.E.R.?

Есть такая поговорка: "Сколько людей, столько мнений".

Ваши предположения на счет моего возраста меня не интересуют, хотя вы угадали промежуток.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал бы что пост ни о чём, так как не несет смысловой нагрузки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как на счет того, чтобы обдумать дальнейшую судьбу? Это разве не смысловая нагрузка? А как на счет тех людей которые основали свои компании типа West Games и Vostok Games? Вы не думали, что они ради такого дела могут сплотиться?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нажми на тег Казаки 3  и узнаешь много нового.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, пост не совсем про казаки, а про компанию в общем.

показать ответы