Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Грэм Филлипс берёт интервью у Сергея Аксёнова и спрашивает у крымчан, каково их мнение о главе республики.

Довольно интересный момент на 5:32, где Гриша встречает пару с разными политическими взглядами. Но посмотреть стоит весь ролик.
Автор поста оценил этот комментарий

Кидаясь?! Где я на кого накинулся?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кто-нибудь объяснит, за что минуса?

Автор поста оценил этот комментарий

мм, а это интересно, а в чью пользу  не указывается? да и вроде люде он снимал не постановочных, хотя в нашем мире все можно состряпать. но все равно, разные потоки информации дают больше, чем нечего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В пользу России, конечно, он внештатный корреспондент RT. Да, люди разные, каждый верит, чему хочет.

Автор поста оценил этот комментарий
мне тебя жаль) зачем так выражаться и опускаться до уровня "быдла". все имеют права на свою точку мнения, но как ее выразит зависит только от нас.

P. S. по ролику, интересно увидеть что то, что является независимым, не предвзятым и объективным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Строго говоря, многие считают Гришу ангажированным.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

как это относится к мнению другого человека?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мнение среднестатистического крымчанина об Аксёнове для меня авторитетнее, чем мнение среднестатистического жителя другого региона, вот и всё.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну учитывая, что на твоё мнение всем насрать, почему ты его транслируешь усиленно, кидаясь на людей за то, что они озвучивают своё?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кидаясь?! Где я на кого накинулся?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
а какая разница?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто мне кажется, крымчанам виднее, каков Аксёнов.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

аксёнов норм чувак

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты из Крыма?

показать ответы